It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
13.11.2010 15:37

Бастрыкин призвал Кущевскую рассказать о покровителях бандитов

Бастрыкин призвал Кущевскую рассказать о покровителях бандитов [13.11.2010 15:37]

Жителей кубанской станицы Кущевская, в которой было убийство двенадцать, просят рассказать о представителях местных властей, которые не принимали мер по подавлению преступности.



Как уведомляется на интернет представительстве Следственного отдела России, начальник СК Александр Бастрыкин посулил взять под защиту всех свидетелей а также призвал тех, кто не доверяет местной милиции, обращаться напрямую к федеральным следователям, работающим в Кущевской.



Глава Следственного отдела также выразил благодарность всех работников полицейской организации а также гражданских лиц, из-за помощи которых получилось задержать четверых подозреваемых В насильном лишении жизни. В сообщении СК также отмечается, что следственная группа наметила дальнейшие мероприятия по розыску оставшихся на свободе участников убийства а также его заказчиков.



Тела убитых, а так же среди них четверых детей, были найдены в доме местного фермера Серевера Аметова 5 ноября. Кроме хозяина дома а также его семьи была убита семья сестры супруги Аметова а также двое соседей.



по подозрению в совершении беззакония были пойманы четверо местных Жителей в возрасте от 16 до 24 лет. Следователи полагают, что они входят в преступную скопление, причастную к лишению жизни.



у следствия уже есть основные версии, которые до сих пор не разглашаются. Неофициально в средствах массовой информации были обнародованы множество версий, основными из которых являются профессиональная деятельность погибших а также конфликт с региональными бандитами.



в средствах массовой информации также публиковались данные про то, что криминогенная обстановка в Кущевской была напряженной уже долгое время, и про то, что подозреваемые В насильном лишении жизни а также прежде находились в розыске за некие беззакония, однако местная милиция не принимала мер к их задержанию .

271743
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!