It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
05.07.2017 12:16

Астрологи назвали причину гибели Олега Яковлева

Астрологи назвали причину гибели Олега Яковлева [05.07.2017 12:16]
Фоторепортаж (2 фото)

Астрологи назвали причину гибели бывшего солиста " Иванушек " Олега Яковлева. Звездные чтецы выяснили, что у певца было несовместимое с жизнью заболевание, которое И стало причиной его кончины.



Олег Яковлев умер 29 июня. В тот же самый день в Сети интернет возникла информация, как-Будто бы от компетентного лица, который принял решение оставить свое имя втайне, про то, что у певца был СПИД. Согласно его заявлению, Яковлев умер от вируса иммунодефицита. Услышав про это, гражданская супруга Яковлева Александра Куцевола не только отвергла эти данные, но И пригрозила подать в суд на корреспондентов.



позднее возникла еще одна версия гибели бывшего солиста " Иванушек " - проблемы с печенью. Другие источники доказывали, что исполнитель песен умер от отека легких, который был вызван осложнениями из-за цирроза печени. Певица Катя Лель пришла на шоу " Позвольте им говорить " И поведала, что была шокирована последней встречей с Олегом Яковлевым. Будто бы у того были желтые белки глаз, что указывает на проблемы с печенью.



Другие друзья Яковлева не подтвердили версию с заболеванием печени И алкоголизмом. Певица И телеведущая Милена Дейнега сказала, что Олег не был алкоголиком. Потом корреспонденты обратились за помощью к знаменитому астрологу Виктору Богданову, более известному под вымешленным именем Павусакий. Он сказал, что причиной гибели Олега стала порча, связанная с отношениями 2-х мужчин. Звезды также нашептали астрологу, что исполнитель песен был заражен тяжелой болезнью. И это был СПИД.

372641
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!