It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
25.11.2013 15:27

Асексуальность - жизнь без секса

Асексуальность - жизнь без секса [25.11.2013 15:27]

С горем пополам мы уже принимаем вегетарианцев, чайлд-фри И гомосексуалистов. Давай попробуем разобраться кто такие Асексуалы.



Удивительно, но есть граждане, которым Не интересен секс. Которые, Когда смотрят на фото Майкла Фассбендера или же Милы Кунис, Не думают ничего вроде: " Мммм, нужно увидеть его/ее в моей кровати как-нибудь утром!"



Именуются эти граждане асексуалами. Их Не так немного, на 1-ый взгляд как может показаться - около 1%, другими словами, каждый сотый. Они различаются от тех, кто по религиозным либо другим причинам воздерживается от секса. Целибат - Это Когда сексуальное стремление есть, хотя секса нет (к примеру, юноши имеют возможность уклоняться от сексуальных контактов до брака). Асексуальность - Это Когда нет стремления заниматься сексом. Т. Е., секс по расчетам вероятен И происходит на практике, Просто асексуал к нему без��азличен.



И Когда тебе неожиданно попался мужчина асексуал, который Не воспылал к тебе страстью, Не торопись в сердцах клеить на него ярлычек " гомосексуалист ", потому что так как к собственному полу он настолько же холоден.



Не нужно думать, что Асексуальность - Это Не солидно, И ведь Это пройдет, Когда " пациент " встретит " верного " человека. Это Не выбор, Не образ жизни, Не мода, Не политическая позиция, Не болезнь, Не результат эмоциональной травмы, Не временное без��мие. С асексуальностью рождаются, скажем С любой иной формой сексуальности. А предположив, ведь Это можно И надобно поправить, ты можешь уязвить асексуала.



Асексуалы Не лишены на практике никаких радостей жизни, Которые Им нужно иметь. Они Не фригидны И Не импотенты, Они обожают прикосновения, рвутся к близости, Их жизнь имеет возможность быть заполнена любовью И романтикой (в случае если лишь асексуал Не классифицируется еще И аромантиком). Им предоставляется возможность организовывать прочные семьи И заводить детей (да, для этого Им приходится заниматься сексом!) И прочее, И прочее. У них те самые шансы реализовать себя в жизни, обществе И сфере взаимоотношений И семьи, как И у любого иного жителя нашей планеты. Асексуалам Просто Не Не интересен секс.



в случае если тебе кажется непонятной идея, что граждане имеют возможность вступать в Отношения к тому же даже заводить семью, И при всем этом Не заниматься сексом, задумайся про Это вот в котором ключе. Отношения - Это Не только секс. Когда граждане решают, что Они более Не 2 отдельные социальные единицы, А 1 - пара, Это ведь Это означает, по большей доли, Не сексуальную вовлеченность, А психологическую. Присутствует большое число пар, в отношениях которых отсутствует взаимоуважение, забота друг о друге или же понимание. Способны ли мы считать эти пары обычными только потому, что Они периодически занимаются сексом?



Думаешь, Асексуалы Не в состоянии быть счастливы? Это ты зря. То, что человек по-другому осознает значение любви И привычки, нежели ты, вовсе Не означает, что он Не прав И лишает себя чего-То существенного И значимого. Просто егосчастье Не зависит от секса. Однако, твое, по настоящему, также .

359427















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!