It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
04.12.2015 10:18

Анне Шульгиной стало плохо на сцене

Анне Шульгиной стало плохо на сцене [04.12.2015 10:18]
Фоторепортаж (3 фото)

У пользующейся популярностью исполнительницы Анны Шульгиной очень быстро подскочило давление К тому же даже поднялась температура прямо Во время съемок. Приехавшая карета " срочной медпомощи " откачивала даму в гримерке, ибо дочь Валерии наотрез отреклась ехать в лечебницу.



Молодая исполнительница, дочь артистки Валерии Анна Шульгина не только записывает песни, снимает клипы, Но И принимает участие в записи увеселительной передачи " Точь-в-точь ". Певица нередко подвергается жесткой критике от на��более суровых членов жюри: артиста юмористического жанра Геннадия Хазанова И знаменитого артиста, звезды " Глухаря " Максима Аверина. И все же, Анна не сдается И питает на��ежду на триумф.



" Хотя близкие И родные меня поддерживают, Я чувствую себя в шоу, как брошенный котенок. Родители неустанно в  разъездах, на съемках, братья у меня младшие. Потому Я должна сама выкручиваться. Например, 2 заключительных образа Я устроила за 1 день, Потому что у меня были ночные смены, съемки. У меня такого в  жизни никогда прежде не было, Я без перерывов стояла по 14 часов перед камерой! Всю ночь Мы снимали сразу 2 клипа, Я приехала домой в 5 часов, до одиннадцати репетировала, А позднее отправилась на прогон. Вот такой дурдом! Но мне нравится! Потому что когда есть работа - Это блаженство. Тем более скоро у меня выдастся свободный день, И рассчитываю, что проведу его совместно с семьей ", - изложила Анна Шульгина.



А Совсем недавно К дочери Валерии даже приезжала " неотложная неотложная медпомощь "." Еще у меня был казус - прежде чем выйти на сцену, мне стало плохо. Поднялось давление, температура, вызвали скорую. Но  Я вышла, отыграла, И  только затем доктора сумели мною заняться. В лечебницу не поехала, меня лечили в гримерке ", - цитирует Анну Шульгину " Собеседник ".



Заметим, что в жюри программы некоторое время на��ад побывала И сама Валерия. Во время съемок очередного выпуска Анна получила от популярной родительницы 4 балла заместо 5 за свое исполнение песни артистки MaкSим." Это выступление не на тройку, Но И пятерку поставить Я не в силах ", - прокомментировала решение Валерия. Шульгина вовсе не расстроилась в следствии оппоненты И поблагодарила мать за жесткую оценку ее таланта." Мы пришли К соглашению с матерью, чтобы она трезво рассматривала меня И поставила ту оценку, какую Я заслуживаю. Я бы обиделась, если бы она делала мне поблажки. Потому Я чрезвычайно счастлива, что мать меня не пожалела ", - объявила Шульгина.

369191
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!