It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
24.12.2015 13:05

Анастасия Егорова хотела покончить с собой

Анастасия Егорова хотела покончить с собой [24.12.2015 13:05]
Фоторепортаж (3 фото)

Звезда телесериала " Универ " Анастасия Егорова хотела покончить с собой. Сообщают, известная актриса сильно поругалась с возлюбленным представителем сильного пола в следствии его желания уйти на " Дом-2 ".



Актрисе Анастасии Егоровой вызвали быструю домой под утро в четверг, 24 декабря." Около 4-х часов Я её отыскала в ванной без сознания, Она не подавала симптомов жизни. У нас была аптечка полная, а там На данный момент времени пусто ", - цитируют подругу актрисы, пробовавшей наложить на собственные плечи руки, Life News.



принимая во внимание мнение подружки Егоровой, базой этого поступка могла стать размолвка Анастасии с возлюбленным." Она встречается с парнем, участником " Дома-2 " Семеном Фроловым. Настя не желала, чтобы Он возвращался на проект, и они чрезвычайно сильно поругались, а вчера вечером мы его увидели в эфире, Она выпила корвалола и валерьянки ", - заявила словоохотливая Подружка Егоровой.



После оказания Актрисе медпомощи на месте лекари привезли потерпевшую в клинику для последующего лечения. На данный момент времени Она располагается в центре отравлений, сообщает печатное издание.



Кстати, Совсем недавно о попытке суицида заявила в честном интервью другая модная актриса Чулпан Хаматова. Артистка пояснила, ведь это свершилось в юности, Однако Она уже не помнит, что послужило тому базой. Согласно заявлению Хаматовой, родители чрезвычайно переживали в следствии ее трудного характера и неконтролируемого поведения.



" Я высказываю мнение, что все произошло пропорционально, а мать считает, что совершенно наоборот. Я и таблетки пила, и хотела покончить жизнь суицидом. Причину Я не помню ", - заявила в Совсем недавно произошедшем интервью легендарная актриса.



помимо этого пожелал покончить с собой и Звезда сериала " Кухня " Марк Богатырев. Артист был так перегружен работой, а ночью не мог уснуть, что у этого человека произошел срыв. Он считал себя никчемным и ненужным, что у этого человека ничего не получается, что Он даже не помнит собственный текст. Тогда Марк решил вскрыть вены, и у него ничего не вышло. Истекая кровью, Он выпил снотворное. Однако жажда жизни взяла свое, и Богатырев позвонил ассистентке режиссера. Та быстро приехала, параллельно вызвав скорую помощь. Артиста откачали и отвезли в психиатрическую больницу.

369547
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!