It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
24.08.2017 14:38

Американец выиграл в лотерею огромную в истории сумму

Американец выиграл в лотерею огромную в истории сумму [24.08.2017 14:38]

Лотерея Powerball сделала одного счастливчика безумно обеспеченным. Победивший билет на главный награда в размере $ 758, 7 млн ​ ​ в среду был куплен в магазине Handy Variety в Уотертауне, штат Массачусетс, заявил уполномоченный лотереи. Это наиболее большой джек-пот с единственным победителем в истории Северной Америки.



присутствовавшим лотереи Powerball предлагается угадать 6 цифр - пять из 69 в первом блоке и еще одну из 26 во 2-м. Джекпот разыгрывается только при совпадении всех шести чисел, Шансы на победу оцениваются как один к 292, 2 млн. В нынешнем розыгрыше победу неизвестному везунчику принесли белые шары с номерами 6, 7, 16, 23, 26 и красный с номером 4.



Шансы на выбор всех 6 выигрышных номеров сейчас составляют предположительно один из 292 млн.. Это значит, что в реальности вы вероятнее всего будете убиты астероидом (1 из 700 000 человек) или пораженным молнией при утоплении (1 в 183 миллионах).



Единственный награда, который когда-либо превысил отметку в $1 млрд, был заявлен в 2016 году. Это был Джекпот Powerball ценой $1, 6 млрд.



Победитель обязан будет решить, как именно получить награда, сразу или по частям. Если он уверен в собственном будущем, то может выбрать вариант с ежегодными выплатами на протяжении 29 лет. В этом случае будут выплачены все $758, 7 млн, да еще с процентами. Однако Если деньги победителю нужны сразу, сумма выигрыша сильно уменьшится - на руки он получит " всего " $480, 5 млн.

372871
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!