It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
12.12.2005 15:55

Алсу прошла тест на любовь

Алсу прошла тест на любовь [12.12.2005 15:55]

Одиннадцать декабря в зале торжеств " Форум Холл " состоялся Концерт Алсу, который был устроен специально для фанатов творчества певицы.
среди на��более преданных поклонников Алсу оказался и ее друг Ян Абрамов, который тоже пришел посмотреть на выступление.

Концерт прошел в весьма теплой и дружелюбной атмосфере. Певица спела как самые известные свои хиты, Так и несколько новых композиций, к тому же порядок исполнения песен определяли сами зрители. Так, первой прозвучал известный " Зимний сон ", с которого и на��алась певческая карьера Алсу.

Также Певица исполнила Always on My Mind, " бывает ", " в итоге ", Before You Want Me, принесшую второе место на " Евровидении " песню Solo и большинство другие композиции. В финале концерта Алсу вспомнила и о своем возлюбленном: Певица посвятила ему лирическую песню " в 1-ый раз ".

Кстати, эта песня стала своеобразным тест��м на любовь для Алсу и Яна. Надо сказать, влюбленные прошли это небольшое испытание очень успешно.

на вопрос, какая композиция Алсу ему нравится больше всего, Ян ответил Так: " Я Все ее песни знаю, и Все они любимые. Наверное, самая любимая - это " в 1-ый раз ".

Алсу же на вопрос, какую песню, по ее видению, любит Ян, ответила Так: " Я думаю, " в 1-ый раз " или " Лунная тропа ".

Сама Певица тоже в восторге от своих песен." Почти Все любимые. Одной нет. А вообще мне нравится всякая музыка: и r`n`b, и рок, и баллады ".

поведала Алсу и о своих ближайших планах: " Весной у меня на��онец-то выходит новый англоязычный альбом Inspired. Само собой, Я продолжаю трудиться, ничего не заканчивается " .

32249
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!