It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
17.07.2006 17:08

Алена Водонаева и Май Абрикосов все деньги тратят на приобретение успокаивающих средств

Алена Водонаева и Май Абрикосов все деньги тратят на приобретение успокаивающих средств [17.07.2006 17:08]
Фоторепортаж (7 фото)

Вроде бы в российском шоу-бизнесе и Так немало звезд, чтобы еще и пополнять их ряды за счет разного рода долгоиграющих программ, уже успевших стать для части неприхотливых телезрителей суррогатом замочной скважины.

Кое-кто даже дошел до того, что позволил телевидению вмешаться в свою личную жизнь. К тому же все отлично понимают: если смотреть в на��тоящую замочную скважину, за которой тянется чье-то монотонное существование, будет скучно и неинтересно. А тут - буйство страстей, ссоры и расставания, примирения и любовь с первого взгляда. Другими словами, вам и не снилось.

Так что никого уже не удивишь в РФ Тем, что по популярности участники реалити-шоу " Дом-2 " способны потягаться с некоторыми заслуженными и на��одными. Ну А среди самих показательных строителей любви, со своей стороны, никто не сравнится со свежеиспеченным союзом Мая Абрикосов�� и Алены Водонаевой." Комсомольская Правда " раскрывает все тайны их отношений. Оказывается, эта парочка втихаря уже примеряет на собственные плечи лавры победителей: оба ничуть не сомневаются в том, что в результате лучшими на проекте окажутся именно они.

Опыта у на��их героев предостаточно, Так Как в " Доме " они держатся уже по два с лишним г. и успели смириться с Тем, что за все��и перипетиями любовных игр пристально следит куча камер и, соответственно, толпа телезрителей. Правда, нервишки у домостроевцев в итоге пошаливают: все деньги, по собственному признанию, Май и Алена тратят на приобретение успокаивающих средств. Девушке они и вправду не помешают, ведь на проекте она известна своей склонностью К эксцентричным обещаниям, о которых, Однако, быстро забывает. Пять или шесть раз она твердо решала покинуть " Дом-2 ", Но сбегались продюсеры и своими уговорами убеждали всхлипывавшую Водонаеву разобрать чемоданы обратно.

Хотя о чем этой звездной паре волноваться? Ориентируясь по искренним признаниям, оба они считают Себя выше всяких похвал. Алена с удовольствием рассказывает, что ссоры у них, само собой, бывают - ведь Май " даже не знает, где лежат его штаны ". Себя она при этом бесхитростно на��ывает " святой женщиной ", " молодцом " и - видимо, вспоминая о своих отношениях со Степой Меньщиковым, - " гением семейной жизни ". А Май, со своей стороны, рад тому, что подле Водонаевой взрослеет Как на дрожжах и скоро станет буквально большим.

за время участия в " Доме-2 " они многому на��чились. Правда, могли бы этого и не делать, Так Как оба и Так умели на практике все. Работящая дама Алена вообще недоумевает, зачем познавать строительные премудрости: искусство махать лопатой или таскать доски заложено в ней искони. Наоборот в проекте она на��онец-то на��чилась готовить, Правда, ее на��ерсник бывает все же предъявляет жалобы. Но Как изменился внутренний мир девушки! Ранее она часто вела Себя некорректно, хамила и огрызалась, А Сейчас - просто ангел." Я могла на��вать девочку плоской беспонтовой овцой, обезьяной... В на��тоящее время Я стараюсь приводить аргументы ", - признается Алена. Кажется, ерунда? Вы попробуйте доходчиво объяснить девочке, отчего она плоская беспонтовая овца. А вот Водонаева на��чилась.

Май и Так умел все, что нужно на��тоящему мужчине, просто не пожелал. Из непознанных на��ыков остались только, Как он сам признался, выжигание и тиснение на латуни. А с прочим у него полный порядок. Наиболее с самооценкой. В этом они с Аленой, без сомнения, похожи. Себя на��ывают идеальной парой, только вот сравнения у них какие-то однообразные: мы, говорят, Как Бонни и Клайд, или Как Микки и Мэлори (это, для тех, кто не блещет знанием культурного на��ледия, герои фильма " Прирожденные убийцы " ). Ну им лучше знать.

Причем Абрикосов и Водонаева твердо уверены в своей неотразимости." Как на��, подобных хорошеньких, не любить!" - объясняют они нежные чувства от своих бывших. Тем более что внешняя красота у этой парочки удивительным образом сочетается с богатством внутреннего мира. Так, они полны творческих замыслов и готовятся К грандиозным свершениям. Алена уже на��чилась на��грывать на гитаре " Мохнатый шмель ". Своместно с новым возлюбленным они на��исали песню, А Сейчас пишут книгу. Вопреки возможным предположениям, это будет не роман, А сборник детских стихов про бегемотиков и мишек .

79976
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!