It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
02.12.2015 12:00

8 классических дамских заблуждений относительно мужчин

8 классических дамских заблуждений относительно мужчин [02.12.2015 12:00]

Традиционные установки, вбитые в голову мамами, женщины усваивают настолько, Что Ни разу в них не сомневаются И от всей души верят, например, Что При верном раскладе можно Перевоспитать закоренелого бабника или же заставить бросить пить алкоголика.



таким образом ли Это по настоящему? Повествует семейный специалист по психологии, консультант по межличностным взаимоотношениям, директор агентства знакомств " Я И Ты " Елена Кузнецова.



Ежели мужчин�� знакомит с матерью, Он настроен на серьезные отношения



1-ое И одно из наиболее известных традиционных неверных толкований вопроса представительниц слабого пола. Знакомство с матерью молодого мужчин�� вообще ничего не говорит. Например, маменькины сынки обожают представлять родительнице собственных женщин, потому Что Для них Это норма: надобно, Чтобы мать дала оценку.



Иные Уполномоченные сильного пола в принципе не смущаются родителей, А также Со школы имели привычку знакомить с ними всех имеющихся женщин. Матери подобных парней безмятежно относятся К похожим знакомствам, К молодым женщинам настроены часто благодушно, Но Это абсолютно никак не оказывает воздействие на серьезность отношений в паре.



Исключением в знакомстве с родителями Может стать только ситуация, Когда те, однажды пообщавшись с сыном, попросили его не приводить в дом всех своих молодых женщин, А только ту, которую Он сочтет достойной. Ежели между вашим представителем сильного пола И его матерью И отцом И в правду был такой уговор, то вам повезло - парень И вправду относится К вам Со всей серьезностью.



Чтобы удержать мужчин��, Надо с ним переспать



уполномоченный сильного пола И в правду не влюбится в делегатку слабого пола, Ежели не попробует ее в постели, потому Что начальная основа мужского отношения К молодой женщине - физиология. Секс Для противоположного пола весьма важен, в следствии этого уполномоченный сильного пола воспринимает даму поначалу оптически, А затем лишь готов рассматривать ее духовное начало. Чтобы скорее разобраться в даме, уполномоченный сильного пола стремится затащить женщину в постель, Это некий этап: " мое или не мое ". И в какой-то степени Дама права, Что она будет иметь возможность " захомутать " мужчин��, Ежели переспит с ним. Но, К сожалению, данный план не буквально верен. Во-1-х, уполномоченный сильного пола никогда не останется с дамой, Ежели она не в его типаже. Во-2-х, Ежели посланница слабого пола не подойдет представителю сильного пола в постели, Он ее бросит без зазрения совести.



" у мужчин�� отношение К сексу более легкое, на уровне физиологии. Конкретно потому спонтанный Секс на стороне они нередко не считают изменой." Все было случайно, Я люблю лишь тебя одну " - традиционная фраза провинившегося партнера. У дам в плане секса Все наоборот, у них Все глобально. По традиции, Когда женщины решаются на интим, они уже полностью " прикипели " К представителю сильного пола, И в 1-ю очередь эмоционально. Следовательно, Секс Для дам - Это важный аккорд: " Я отдаю всю себя ". И конкретно Тут кроется корень женских неверных толкований вопроса. Представительницы прекрасного полка судят об отношении мужчин�� К сексу с собственной колокольни, конкретно потому считают, Что партнера можно удержат близостью ", - подытожила Елена Кузнецова.



Ежели забеременею, Он на мне женится



Рассуждать таким образом - утопия. Ежели Дама Так желает заполучить женатого мужчин��, который давно дает обещание ей развестись, Но Все никак не сдержит обязательство, то крошечная надежда в связи с беременностью на Это у нее есть. И то, Ежели повествование ведется о мужчин��, у которого в реальности сложные отношения с женой И который И в правду психологически готов уйти из семьи. Ежели уполномоченный сильного пола психологически не готов разводиться И позднее жениться на любовнице, от него можно родить хоть пятнадцать детей, в лучшем случае Он будет в последующем просто оказывать помощь женщине.



Что касается жителей нашей планеты, не обремененных узами брака, то здесь также Все далеко не великолепно. Ежели молодая женщина, забеременев, надеется женить на себе молодого мужчин��, тогда она должна быть готова К тому, Что ее намерение Может потерпеть фиаско. В 1-ю очередь, уполномоченный сильного пола Может не жениться, А просто записать малыша на собственную фамилию И предложить гражданский брак. Во-2-х, Ежели повествование ведется о маменькином сынке, Он поначалу спросит совета Матери. И Ежели та будет против свадьбы, то беременная Подружка сына рискует остаться матерью-одиночкой. Помимо этого, Ежели мы заявляем о мачо, который привык сам Все улаживать, то здесь многое зависит конкретно от его решения. Ежели уполномоченный сильного пола ничего не желает менять в собственной жизни, то свадьбы не станет, несмотря Ни на Что. Ежели Он созрел К семейным взаимоотношениям, то у молодой женщины есть шанс выйти замуж за любимого.



" Когда женщина рожает вне брака, она берет всю ответственность на собственные плечи, в следствии этого конкретно Дама обязана заблаговременно 100 раз подумать, готова ли она К рождению малыша или же нет. Дама не должна априори рассчитывать на мужчин��, потому Что не несомненно, Что Он женится на ней либо хотя бы продолжит с ней отношения. Имеет возможность быть, 1-го мужчин�� из 10 можно заставить жениться, Ежели забеременеть, Но Для иных 9 человек Это не вариант. Со словами: " Ты же знала, на Что шла ", уполномоченный сильного пола, которому не нужен младенец, запросто Может исчезнуть из вашей жизни ", - информирует специалист по психологии.



Будь активной, мужчин�� Надо завоевывать



в случае если вы желаете наблюдать совсем близко с собой сильного верного мужчин��, то идея о его покорении в корне неверна. Однако Ежели делегатку слабого пола устроит " тефтелистый " партнер, то достичь его вполне реально. Он не против, Ежели женщина проявляет инициативу. Помимо этого благосклонно К женской инициативе относятся ленивые Уполномоченные сильного пола, которым женщина грубо говоря симпатична, Но которым лень ее Покорять. При всем этом они готовы К взаимоотношениям, раз неожиданно женщина сама Все устроит. И 3-ий вид парней, которых можно завоевать, - потребители. Им вообще в итоге, Как выглядит Дама (только только не весьма ужасная), Но она обязана создавать партнеру уютные правила. Тут на 1-ый план выходят цинизм, прагматизм И удобство.



Делая ставку на " тефтелю ", ленивца или же прагматика, не забывайте, Что не нужно в будущем ждать от него подвигов. Такие Уполномоченные сильного пола не будут оказывать вам Ни внимания, Ни заботы. Начальником в подобных отношениях до самого последнего момента остается Дама.



Превосходная Дама мужчин�� перевоспитает



Перевоспитать мужчин��, само собой, нельзя, Но немного " подшлифовать " его можно, помимо этого в любом возрасте. Но Тут есть одно Но." Шлифовке " поддаются только те мужчин��, которые в реальности выражали заинтересованность в представительнице слабого пола. В случае если уполномоченный сильного пола дорожит партнершей, то его можно обучить быть более чутким, приобщить К общим занятиям домашними делами И Т. Д.. в том случае, Ежели Дама некогда завоевала мужчин�� сама, коррекции Он не поддастся. И будет прав: " Это Ты меня желала, чего Ты в настоящее время требуешь?".



" Покорять мужчин�� И позднее перевоспитывать его - потеря времени. Посланница слабого пола сумела удержать около себя напарника по причине того только, Что внесла предложение ему уютные правила, которые его устроили. Дабы потом чего-то достичь от завоеванного мужчин��, даме Надо будет опускаться до шантажа. Например, Ежели Ты не сделаешь то-то, то лишишься, условно, обеда. И Это единственный вероятный вариант общения в такой ситуации, по следующим причинам уполномоченный сильного пола с самого начала применял делегатку слабого пола, А она на Это выражала согласие. И Тут сразу появляются деловые отношения ", - изъясняет консультант по межличностным взаимоотношениям.



Представителям сильного пола нельзя устраивать скандалы



весьма даже можно, И более того - надобно. Но главное не нередко. Мужчин Надо время от времени " взбадривать " И высказывать Им свое возмущение. Ежели копить обиды, то в итоге их наберется столько, Что хватит Для разрыва взаимоотношений.



" Ни под каким видом невозможно безмолвствовать про то, Что вас не устраивает. Надобно классифицировать партнеру свой взгляд. Большинство боятся скандалами испортить отношения, Но Это утопия. Это начало конца. Надобно разбираться в положении, Чтобы не заводить ее в тупик. Комфортность жизни состоит из понимания один другого. Как можно один другого понимать, Ежели граждане не обсуждают проблемы? Надо выдавать " руководство " о себе - Что нравится, Что не нравится ", - дает рекомендации Елена Кузнецова.



Женитьба пьяницу остепенит



Ни в коем случае не верьте пьющим Представителям сильного пола, которые клятвенно обещают " завязать " с горячительными напитками, Когда вы поженитесь. Ежели человек принял решение бросить пить, то Он сделает Это независимо от чего-либо. А Ежели молодой мужчин�� дает обещание девушке остепенить сразу после женитьбы, то Он просто ее обманывает. Такими изъяснениями парень желает обелить собственную слабость И оттянуть момент расставания с пагубной привычкой.



Другим изменял, А мне не станет



Это однозначное неверное толкование вопроса, по следующим причинам, Ежели уполномоченный сильного пола не раз был женат И шел на измены с предыдущей супругой, сегодняшняя пассия от загулов напарника также не застрахована. Для ловеласа измены норма. Он угомонится только тогда, Когда уже не будет иметь возможность крутить с женщинами любовь из-за своей мужской несостоятельности.

369153















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!