It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
20.09.2017 12:36

7 признаков заката отношений

7 признаков заката отношений [20.09.2017 12:36]

Большинство мужчины и женщины, будучи в гражданских или официальных отношениях длительное время чувствуют, что их отношения зашли в тупик, но живут с этим - кто-то пытаясь привести партнёра в чувство, кто-то ругаясь и скандаля.



Семейные психологи поделились 7 признаками того, что отношения пары, с большой вероятностью, уже находятся " на излёте " и Они скоро завершаться.



недостаток ссор.



Если пара не ссориться, то Это означает, вероятнее всего, между ними нет сильных эмоций или пара боится проявлять их. Это моет означать, что проблемы просто замалчиваются, а напряжение нарастает.



Разные запросы в сексе.



у каждого человека в паре со временем сексуальные запросы и либидо имеют возможность меняться разным темпом. Если одному партнёру не хватает секса, а иной им пресытился, то надо ждать скорого разрыва отношений.



Некачественный Секс.



Если кто-то из партнёров не получает ожидаемого качества секса, то этот случай может стать причиной напряжённых отношений. Секс необычайно важен для любого человека, ведь он оказывает воздействие на то, как человек себя оценивает. Когда Секс превращается в долг или обязательство, то отношения стают обузой.



Близкие граждане со сторон видят большие проблемы.



Когда друзья и родственники в один голос заявляют, что при взгляде от ваши отношения выглядят обреченными. Ладно, Если про Это говорит одна из подруг - её глубинные причины непонятны, а Когда про Это заявляют все, то вопрос серьезный - надо что-то делать.



на публике вы стараетесь быть идеальными.



Если за кулисами публичной жизни вы живёте как кошка с собакой, то такой самообман долго не продержится. Отношениям, рано или поздно, придёт конец.



Выяснение отношений по вопросу каждого пустяка.



Когда пара ругается по самому незначительному поводу, то Всплавает большой вопрос про то, готова ли эта пара вместе пройти все жизненные трудности.



Потеря надежды.



После периода желания изменить партнёра и бурного уяснения отношений, бывает так, что партнёры теряют друг к другу интерес, но, при этом, не расходятся. Они привыкают жить как соседи.

372996















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!