It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
24.01.2014 15:29

6 способов сделать магию в отношениях

6 способов сделать магию в отношениях [24.01.2014 15:29]

Как стало ивестно, мистика в нашей лав-стори во многом размещается в зависимости от нашего внутреннего мироощущения И восприятия себя И окружающих. Да-да!



Что, Как говориться, логично: в случае если ты находишься в гармонии С собой, то И С партнером тебе будет просто И, соответственно, романтика И гармония отношений к этому прилагается.



Хотя какие же свойства И состояние души нужно в себе воспитывать, чтобы, Так заявить, " достигнуть дзена " в отношениях?



1. Внутренняя уверенность.



Это чрезвычайно актуальное И весьма привлекательное для противоположного пола качество. Когда ты уверенно-расслабленно-спокойна, они слетаются будто пчелы на мед. И для этой уверенности достаточно просто... Обожать И принимать себя такой, какая ты есть! Не ерзать беспокойно, типа, ой, прическа испортилась, тушь потекла либо зацепка на колготках, а конкретно осознавать: ты - великолепна. При всех жизненных обстоятельствах.



2. Релакс И мир в душе.



" Все пройдет " - гласит народная мудрость." Все, Что ни случается - Не хорошо И Не плохо " - вторит ей иная. Одним по другому говоря - расслабься! Недостаток агрессии И неподдельное стремление мира в мире - Это Так сексуально!



3. Удобно = сексуально.



Главное - Не Что надето, а Как носить. Так говорит 1 моя Подружка. Чуть перефразирую: тебе наверное уютно в твоем теле, твоей квартире, одежде, которую ты носишь, в твоей жизни в целом! И тогда ты будешь излучать красоту на практике безостановочно, Что бы ты Не делала.



4. Творчество И креативность.



Взаимоотношениям довольно существенно Не " застаиваться ". И смелее - вноси в них " изюминку "! Напиши ему любовное письмо... Помадой на зеркале в ванной! Или же отправь свое фото в интимной одежде в разгар трудового дня, чтобы он Не мог дождаться вечера. Такие И прочие некрупные сюрпризы И приятности подпитывают отношения Как воздух.



5. Искренность.



на практике безостановочно оставайся собой. С учетом прошлых 4 пт Это непременно укрепит ваши отношения. Храбро, но деликатно заявляй о личных впечатлениях, предпочтениях в кровати И переживаниях. Лишь говори от себя И о себе, Не позволяй себе опускаться до уровня обвинений.



6. Легкое, положительное И шутливое отношение к происходящему.



Убери цинизм И упаднические настроения! Открой себя для позитива! Постарайся, Что только Не случилось, относиться ко всему С юмором (даже научись подшучивать над собой). И Лишь убрав весь негатив, ты откроешь любимому всю красоту себя реальной - И мистика навсегда поселиться в ваших отношениях .

360057















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!