It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
15.12.2015 11:35

6 моделей отношений

6 моделей отношений [15.12.2015 11:35]

Нереально проанализировать И уровнять всех влюбленных: каждый из нас уникален И у каждого своя история любви. Но, Эксперты по психологии обнародовали перечень нередко встречающихся моделей взаимоотношений.



Выбрав собственную, можно по максимуму точно обнаружить перспективу их развития И разузнать как Достичь гармонии в паре.



1 Крепкий " тихий " союз



Это о тебе, ежели вы с партнером понимаете один другого даже Не с полуслова, а с полувзгляда. Вам уютно сидеть в тишине, наслаждаться спокойствием И обществом один другого. Дабы укрепить отношения Вам вовсе Не несомненно сворачивать горы, вы счастливы просто потому, что совместно. Достичь такого момента в отношениях непросто, Но в случае если Такой союз - твой вариант, ликуй - такие отношения можно назвать наиболее эмоционально-стабильными.



2 Эгоистичный " подгон под себя "



Когда 1 из партнеров в виде эксперимента желает заменить свою " половинку " под себя, из этого Не выйдет ничего путевого. В большинстве случаев, такие отношения живо завершаются, потому что слепить из жителя нашей планеты кого-либо, кем он Не является на практике невозможно. И Не нужно пробовать. В случае если партнер Не устраивает тебя, скажи ему про Это прямо: Возможно он захочет сам измениться ради любви либо вы оба поймете, ведь Это " Не то " И у каждого из вас своя дорога.



3 Любовь по инерции



Данные отношения давно обязаны были закончиться, Но партнеры непонятно отчего хотят их оживить, дать 2 шанс. Когда любви во отношениях нет, нет смысла реанимировать то, что просто катится " по привычке ". Учись отпускать - для вас обоих Это будет лучшим выходом из ситуации.



в эту же группу можно отнести пары, которые снова объединились после расставания. При таком раскладе скрытые обиды имеют возможность быть сильнее любви И недолгое " перемирие " выльется в озеро зла И огорчений. Не изводите один другого И ищите гармонию в иных людях.



4 Взаиморазвитие партнеров



Довольно успешная модель взаимоотношений, Когда партнеры дают друг другу катализатор развиваться, помогают расти. При таком варианте оба, вовлеченных в отношения, жителя нашей планеты зреют эмоционально, начинают сознавать чего они желают от жизнедеятельности И к чему хотят. Человек, который делает тебя лучше - значимая находка, посему такие отношения надобно беречь И укреплять, Не давая им возможности перегореть.



5 Вечное состязание



в соревновательном типе отношения партнеры чувствуют себя соперниками И хотят быть лучше, нежели их 2-ая половинка. Когда ваша влюбленность сводится только лишь к тому, что вы меряетесь достижениями, удачами, размером заработные платы И числом друзей, подумайте, где в данных отношениях гармония И Любовь? В реальности счастливые влюбленные стараются помочь партнеру вырасти, а от этого растут И сами, Но они никогда Не бегут наперегонки.



6 Любовь по расчету



Далеко Не честная модель взаимоотношений - Любовь по расчету. Такой альянс невозможно назвать ни плохими, ни превосходными. Это - переходной этап, нужная взаимосвязь чтобы Достичь какой-то цели либо пережить тяжелый эпизод в жизни. Таковой вид взаимоотношений нет смысла поддерживать И беречь, он завершается сразу, как только один из партнеров добился желаемого.

369369















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!