It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
17.06.2013 14:37

5 шагов до секс-богини

5 шагов до секс-богини [17.06.2013 14:37]

В настоящее время прикинем, как можно сильно улучшить качество секса методом необычным И нестандартным - с помощью науки фэн-шуй. Ключевой ее целью считается привлечение в дом энергии света И жизни.



в спальной комнате слишком важно установить атмосферу покоя И релаксации - И тогда там будет хорошо просто находиться, а вовсе не только заниматься любовью. Будь королевой секса в королевской спальне!



1. Позаботься о нежном покрытии.



Мягкое постельное белье из натуральных тканей, податливые плюшевые подушки, приятные одеяла И покрывала - Это все обязано создавать обстановку уюта, но так, чтобы она могла очень быстро перевоплотиться в романтичную! Отдай преимущество натуральным тканям И пастельным тонам не экономь на качестве.



2. Поддерживай порядок.



в твоей комфортной спальне на практике безостановочно обязан быть совершенный порядок, не забывай про Это! Постель лучше расположить в глубине комнаты, а в случае если спальня снабжена личным санузлом, то ты не до��жна наблюдать унитаз через дверной проем. Подбери нежный, приглушенный свет, лучше настенные бра, чем люстра.



3. Создай приятный аромат.



в случае если Это не духи, то ароматические палочки И благовония. И еще великолепно подходят декоративные ароматизаторы, зашитые в ткань в разных изящных формах. Имеет ли резон говорить, что постельное белье обязано быть чистым И также хорошо пахнуть.



4. Включи приятную музыку.



Джаз, блюз, лаунж или же легкое ретро. Это имеют возможность быть романтические баллады или же просто музыкальные композиции без слов. Карлос Сантана, Фрэнк Синатра, Джо Кокер, Брайан Адамс - Это только несколько имен из перечня лучших исполнителей музыки " для влюбленных ".



5. Подкрепи страсть плодами И шоколадом.



Шоколад - 1 из наиболее сильных афордизиаков. Туда же относим экозитические плоды - маракуйу, И ананас, И еще фундук. Пускай около постели стоит красивое блюдо с фруктами И шоколадом - Это даст возможность огню вашей страстной ночи пламенеть без перерыва до самого утра !

356836















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!