It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
18.12.2015 13:55

5 секретов женственности

5 секретов женственности [18.12.2015 13:55]

Когда мы беседуем о женственности, то Что имеем в виду? Внешность или же внутренние качества? Что оказывает большое влияние на привлекательность: длина ног или же размер IQ? На информацию вопросы ответить чрезвычайно непросто, потому Что понятие женственности Не имеет точных рамок.



Прекрасная молодая женщина - это сборный образ, строгой параметры которого Не бывает, Что Не мешает ему, Однако, завоевывать все без исключения мужские сердца.



Современный ритм жизни превращает нас в железных леди - молодые женщины имели привычку возлагать всю ответственность и проблемы на свои хрупкие плечи. Феминизм Не прошел бесследно, и представительницы слабого пола достигли реального равенства полов.



Но в настоящее время Уполномоченные сильного пола хотят наблюдать около себя хрупкую и утонченную, А мы готовы горы свернуть и остановить коня на скаку. Что все-таки делать? Как возвратить себе Женственность, подаренную природой?



1 Не стесняйся просить о помощи



Как часто мы делаем совершенно Не женскую работу: тащим тяжелые пакеты, забиваем гвозди, чиним авто. Приучи себя просить парней о помощи. Своего мужчину либо случайного пешехода - Не имеет значения. Любой мужчина будет рад хоть на несколько минут стать твоим принцем. Ты осознаешь, Как хорошо чувствовать себя хрупкой и неумеющей, и поймешь, Что режим " Брюс Всемогущий " лучше отключить. Так жить будет легче, веселее и... Женственнее. Твоя инфантильность и слабость непременно будут магнитами для сильных и отважных уполномоченных сильного пола.



2 Следи за речью



Порой слова готовы разрушить ауру великолепной принцессы. Представь себе обстановку, Когда утонченная красавица изъясняется на языке сапожника или же на завышенных тонах и с пеной у рта утверждает собственную правду. Учителя по ораторскому искусству рекомендуют молодым женщинам говорить довольно тихо и Не быстро. Очередной прием, на этот раз от экспертов по психологии - Представь себя во время беседы с короной на голове. Данное подсознательно поможет тебе внимательнее относиться к каждой произнесенной реплике.



3 Уделяй время себе и собственному развитию



Удачные и по-настоящему прекрасные молодые женщины успевают все: Они уделяют время Не Только семье, карьере и семейным делам, у них безостановочно найдется минута для себя. Они ходят в тренажерный зал и на массаж, помнят о маникюре, педикюре и депиляции, посещают курсы, кружки, свежие спектакли и киноленты. Чем больше времени будет уделено здоровому эгоизму и взращиванию собственной персоны, тем уважительнее будут относиться к тебе окружающие.



4 Экспериментируй с образами



Внешность играет в понятии женственности Не последнюю роль. Не несомненно для этого наряжаться в бальные платья и шелковые рубашки, хотя с юбками и блузами все-таки стоит подружиться. Попробуй заменить собственный стиль, перестань носить однотонные скучные вещи и оденься Так, чтобы на тебя были направлены восхищенные взгляды адептов противоположного пола. Только Не переусердствуй - Не забывай, Что Женственность - это Не вульгарность и нарочитая сексуальность. Женственность кроется в утонченной элегантности, превосходном вкусе и готовности к экспериментам со собственной внешностью.



5 Твори



Каждый вид творчества: будь то танцы, живопись, музыка или же лепка помогает обнаружить гармонию с внешним миром и самой собой. А это, к тому же, раскрывает невообразимый потенциал женственности. Наиболее полезны в такой ситуации парные танцы - Они учат расслабляться и доверять представителям сильного пола.

369448















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!