It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
23.05.2013 15:29

5 правил, которые помогут правильно общаться с партнером

5 правил, которые помогут правильно общаться с партнером [23.05.2013 15:29]

В случае если вы собираетесь быть с этим человеком, непременно нужно уметь с ним общаться. И вовсе Не только " по шерсти ", Но И супротив. По другому говоря - надобно уметь высказывать свои мольбы, подать знак, когда что-нибудь Не нравится... Но Как Это сделать верно?



1. Разработай конкретный план.



Продумай все, о чем ты желаешь спросить или же пообщаться, подбери верный момент И верную форму, Будь нежной И вежливой И ни под каким видом Не дави на мужчину!



2. Говори перед сексом.



Как будто бы Это Не прозвучало. Причина в том, что перед сексом под воздействием гормонов мужчина уже Не имеет возможности трезво рассуждать. Потому когда тебе надобно его согласие на что-нибудь, лучше получать его конкретно перед интимной близостью.



3. Не бойся!



Это весьма весомый момент - начиная важный для себя диалог, Не опасайся! Он Не исчезнет Не станет хуже к тебе относиться, напротив! Покажи ему силу своего характера И при всем при этом стремление правильно коммуницировать.



4. Будь честной И открытой.



Выводя его своим примером на прямое И открытое общение, ты делаешь весьма хорошо И для ваших отношений, И для самой себя. Следовательно ты прислушиваешься к собственным потребностям И Не накапливаешь в себе негатив.



5. В случае если Он все-таки ушел...



... То помаши ему И скажи жизни " Спасибо " за то, что своевременно отвадила ненужного тебе человека! По следующим причинам твоя 2-ая половинка будет только рада честно обсуждать ваши отношения И улучшать их !

356398















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!