It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
18.11.2013 14:24

5 качеств которые мы все ищем в мужчинах

5 качеств которые мы все ищем в мужчинах [18.11.2013 14:24]

Часто, Как ни прискорбно, оказывается, что тот, кто Тебе поначалу так нравился в реальности оказывается совершенно Не так хорош, а вся его прелесть И лестные качества были ТОЛЬКО привлекательной оболочкой.



Но представляешь ли ты, что в реальности ищешь в мужчинах? Одной любви, к сожалению, Не достаточно, поверь. И далеко с ней Не уедешь И длительное время Не проживешь. Важно, чтобы уполномоченный сильного пола был приличный, а Именно - владел следующими качеств��ми:



1. Он может быть ТОЛЬКО эмоционально доступен.



Это Не качеств��, а по Одной из версий состояние души, Но оно первостепенно Важно. Закончившиеся Но еще Не отболевшие отношения либо психологические трудности И комплексы - Это все отразится НА том, Как Он поведёт себя с тобой. Тебе нужен ТОЛЬКО тот мужчина, который будет в реальности проявлял заинтересованность в том, чтобы быть с тобой, Как можно больше, дольше И более часто.



2. У вас обязаны быть общие взгляды И ценности.



Как будто бы Не был хорош твой новый бойфренд, ты Не сможешь с ним быть, когда, скажем, Он желает уехать жить И трудиться в другое государство, а ты желаешь жить рядом с собственной семьей, либо Он хочет семерых детей, а ты Как сообщается Не готова ближайшие лет 10 про Это думать И так далее



3. Он может быть ТОЛЬКО доволен собственной жизнью И превосходно выполнять свои социальные роли.



по другому говоря - обязан быть превосходным другом, сыном, братом... Понаблюдай за ним, ведь то, Как Он относится к другим отражает то, Как Он будет в последующем относиться к Тебе... И принимать ваши отношения.



4. Он может быть ТОЛЬКО готов СТРОИТЬ отношения.



Конкретно СТРОИТЬ, а вовсе Не пользоваться. У все�� случаются взлеты разговаривать, выяснять отношения, слушать друг близкого человека, вносить какие-то перемены в свое поведение. Именно так выстраивается реальная лав стори.



5. Вы обязаны быть сексуально совместимы.



Не полагайся, что сможэешь что-нибудь исправить в последующем. В случае если ваш секс Не доставляет Тебе наслаждения, когда Вы Не НА Одной эротической волне, гораздо лучше без промедления заканчивать такие отношения, они Не принесут ничего, Не считая разочарования И внутренней неудовлетворенности .

359334















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!