It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
17.04.2013 15:03

4 женские черты характера, которые нравятся мужчинам

4 женские черты характера, которые нравятся мужчинам [17.04.2013 15:03]

Любому мужчине весьма льстит роль рыцаря в сияющих доспехах, который приезжает и смело выручает свою женщину из башни, А она вся такая хрупкая и беспомощная.



Но современные молодые женщины давным-давно Не беспомощные - Мы имеем собственный характер и виденье, часто весьма твердое и непоколебимое. Да и современные Уполномоченные сильного пола уже более часто заявляют, что им нравится в женщинах характер и они Не желали бы иметь в подругах " кисейную даму ".



Мы подобрали 4 главные черты, которые " выдают " наш нрав и признаны представителями сильного пола наиболее привлекательными и сексапильными:



1. Решительность.



Храбро говорите про то, что вам нравится, А что нет, чего хочется, А чего нет. Само собой, все обязано быть в разумных пределах, Хотя ни в коем случае Не бойтесь быть уверенной и показывать характер!



2. Независимость.



Ясное дело, чтобы достичь желаемого результата нужно неплохо зарабатывать. Ведь и держать себя надобно соответственно - спокойно и почтенно. Не заискивайте перед мужчиной, он Не обязан сознавать, что вы жить без него Не можете, так же и если это так. Мужчину нетрудно избаловать таким же отношением.



3. Уверенность.



тут основное Не перегнуть палку и вовсе Не перевоплотиться в язвительную стерву. Хотя как сообщается мужчины обожают решительных женщин, которые твердо и безмятежно выражают свой взгляд и вовсе Не задают каждый час вопросы типа: " А я точно Не толстая?? ".



4. Чувство юмора.



Уметь откликаться на все с юмором - отличительный признак сильной идентификационных данных, которая так ценна для сильной половины человечества. Хотя юмор должен быть Не фальшивый (фальш всегда ощущается), А от души - только тогда он становится привлекательным для сильного пола .

355770















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!