It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
13.05.2013 15:38

4 стиля флирта для разных отношений

4 стиля флирта для разных отношений [13.05.2013 15:38]

Ты ищешь мужчину на одну ночь, для дружбы, авантюры или же долгосрочных отношений? Даже если Ты сама еще не определилась, твое подсознание скажет про Это... По тому, как Ты флиртуешь!



1. Отважная и дерзкая.



Это выбор тех, кто не желает казаться слабой, осознает, чего пытается и как этого достигнуть. Также для тех молодых женщин, которые хотят пережить краткий, но страстный роман. Это, естественно, не буквально удачный метод настроить мужчину на постоянные отношения, хотя вот жаркая ночь тебе наверняка обеспечена! Когда желаешь донести до него свои планы более результативно, в разговоре коснись его груди, руки или же плеча и подавайся вперед всякий раз, как беседа будет тебя интересовать.



2. Игривая.



Данный стиль флирта настраивает на энергичные, социальные и дружеские отношения. Прошепчи ему на ушко: " А поспорим, Ты не победишь меня в дартс!", А затем бери его руку и наведи на мишень. Ежели на свиданиях Ты избираешь интенсивную деятельность, в которой вы могли бы посоревноваться - Ты ищешь мужчину-партнера, но до сих пор не определилась, необходима ли тебе романтика.



3. Тихая и застенчивая.



Этим методом пользовались еще наши прабабушки и он описан на практике во всех дамских любовных романах: кокетливый взор, застенчивая улыбка, хлопанье ресницами... Однако не увлекайся им чрезмерно, потому что В настоящее время другое время и чтобы что-то обрести, нужно энергично двигаться вперед и флирта и отношений Это Также касается!



4. Прямая и откровенная.



Позабудь о пик-ап инструментах - вот наиболее успешный флирт, который продемонстрирует мужчине, что Ты им заинтересована и довольно хороша и интересна, чтобы встречно привлечь его! На свидании беседуйте не о погоде и иных мелочах - будь точна, но не напориста. Спрашивай о нем, его жизненных целях, прошлой жизни, так же и о обожаемых позах. Задайся вопросом, о чем он мечтает, где желал бы побывать и Т. Д. Отвечая на эти вопросы, мужчина словно " впускает " тебя в свою жизнь - А Это уже превосходный признак серьезных отношений !

356154















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!