It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
15.04.2013 15:21

4 главных секс-киллера

4 главных секс-киллера [15.04.2013 15:21]

Иногда Так, Что, Как будто бы партнер не старался, сексуальное стремление наотрез не желает нас навещать. Это говорит про то, Что вы попали " под прицел " одного из 4 главных секс-киллера:



1. Недоступность времени.



Работа А также быт - Это все засасывает будто воронка. Нервотрепка на работе, по пути домой нужно забежать в торговый центр, А дома приготовить ужин А также предпочтительно еще завтрак, выгулять собаку/накормить кота, погладить на на последующий день супругу А также себе рубашку... Ну да, А также еще пораньше лечь, потому Что на последующий день утром совещание на работе, нужно выспаться...



Абсолютно не до близости, правда? Лишь в конце концов получается, Что вы с вашим мужчиной просто дремлете в одной кровати - А Это уже совершенно не хороший показатель.



Что делать: по настоящему, здесь возможны 2 варианта:



- секс " по-быстрому " - не несомненно, Что вы поимеете от него наслаждение, Но испробовать можно. А вдруг вы безостановочно втайне о таком мечтали..?



- запланированный секс. Звучит не буквально романтично, Но в случае если вы включите его в собственный " ту ду лист ", сможете, по крайней мере, быть уверенными, Что он у вас состоится!



2. Стресс.



Это 1 из наиболее опасных недругов романтики А также эротики. Ежели вы " горите " на работе А также по ночам вам снятся дедлайны А также строгий босс - тут уж не до секса.



Как поступить: расслабиться. Примите ванну, посидите полчасика с бокалом вина/чашечкой горячего шоколада, почитайте любимую книжку, посмотрите кино... А также Как только вы выгоните Стресс А также напряженность, их место займут страсть А также стремление!



3. Выяснение взаимоотношений.



... И Так называемое " самокопание ". Это Когда вы с возлюбленным поругались, А в последующие дни, заместо того, чтобы просто помириться, поцеловаться А также позабыть о плохом, вы начинаете копаться в проблеме, выяснять, Что все-таки стало первопричиной А также Как ее решать. А кто ищет дополнительные трудности, тот всегда их найдет.



Как поступить: постарайтесь думать сердцем, Но не головой. Ну хоть Бывает. Так у вас возникнет возможность сберечь пламя ваших чувств А также впечатлений, А где пламя - там А также страсть!



4. Усталость.



Ходит рука об руку со стрессом. Когда после 17-часового трудового дня просто валишься с ног, все мысли - только про то, Как будто бы побыстрее добраться до кровати А также уснуть. Ну либо перед сновм полчасика посмотреть телевизор. Но на страсть вас На данный момент времени просто не хватит.



Как поступить: во избежание вероятного конфуза (к примеру, возлюбленный, разделся, ждет в горячей кровати или же ванной комнате, А вы в отсутствии сил приползаете с работы), попробуйте чуть перестроить собственный секс-график. Потому Что утренний секс быть может никак не хуже вечернего !

355701















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!