It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
03.12.2013 14:22

3 правила секса, которые нужно забыть

3 правила секса, которые нужно забыть [03.12.2013 14:22]

1. 1-ый шаг - более Не привилегия парней.



Не устанем об это заявлять, покуда в это Не поверит каждая дама, Не стартует действовать соответствующе. Вовсе Не несомненно сидеть в углу бара И ждать, покуда с тобой заговорят. И в центре бара также Вовсе Не несомненно сидеть. Ты Не должна быть выбором. Ты можешь сама выбирать. Опасаешься, Что Не выйдет? А Ты пробовала хотя бы один раз? Пробуй И убедись, Что тебе пойдут навстречу. Потому Что мужчины обожают, когда дама сама проявляет инициативу. Не говоря уже про то, Что, они этого ждут.



2. Секс - это Не только техника.



какая бы то ни было среди нас мечтает про то, Что в ее жизни будет замечен " совершенный любовник ", который, в итоге, продемонстрирует, Что такое настоящий Секс. Это означает, вездесущие социологи собрали в одном месте И времени кучу жителей нашей планеты, которые доказывали, Что у них был образцовый Секс. И тщательнейшим образом расспросили, Что все-таки в этом сексе было такого выдающегося.



Выше всего респонденты посчитали такие вещи как близость, возможность быть самим собой, познание И общение. Активные физические ощущения, страсть, похоть И физическая притягательность упоминались столь редко, Что их можно считать статистической погрешностью. И потрясающий Секс - это Не заслуга какого-то там особого мужчины. В это И тебе также нужно вкладываться. Например, выделить время И средства чтобы обратить внимание общению И установлению доверительного контакта. Лучший Секс в твоей жизни Ты можешь сделать сама.



3. Забудь про то, Что мужчины Не желают умных дам.



Когда-то моя мать сказала, Что, когда я буду обсуждать Кьеркегора со собственными молодыми людьми, то никогда замуж Не выйду. Мама, Ты была Не права! Потому Что мудрые девушки, может, И Вовсе Не весьма подходят для случайного секса, Но Но несмотря на все вышесказанное в забегах на долгие дистанции мужчины любят конкретно их.



Обстоятельств тому немало: у умниц лучше развито чувство юмора, с ними есть о чем побеседовать, они лучше представляют И больше обожают свое тело, следовательно с ними уютно в постели, они Не пытаются наблюдать в мужчине " стену " или же " бумажник ", А любят его на паритетных условиях.



Ну пускай мы Не буквально привлекаем альфа-самцов! Что с ними затем делать, с этими альфа-самцами? Но несмотря на все вышесказанное все скопище сапиосексуалов, хипстеров И иных уполномоченных разных видов интеллигенции - безраздельно наше! И Не думай, Что, когда Ты училась в школьном учреждении на одни пятерки, И теория относительности тебе любопытнее, нежели " Дом-2 ", то на индивидуальной жизни можно ставить крест .

359527















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!