It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
10.09.2012 14:06

" Золотую молодежь " Казани оставили без наркопритона

` Золотую молодежь ` Казани оставили без наркопритона [10.09.2012 14:06]

В Республике Татарстан пресечена деятельность банды, которая поставляла наркотики детям, племянникам а Также зятьям министров а Также иных крупных бюрократов. Про это 10 сентября уведомляется на интернет представительстве регионального управления Госнаркоконтроля.



По предположению следствия, лидером банды являлся 50-летний мужчина по кличке Джон. Он периодически топил у себя на частном подворье в Казани баню, приглашая " золотую молодежь " попариться. В процессе отдыха Джон предлагал гостям приобретать гашиш. Также гашиш можно было купить " на вынос ", просто подъехав к подворью на автомобиле.



Одним из бессменных покупателей Джона являлся 34-летний мужчина по кличке Золотой. Он занимал пост заместителя генерального директора крупной казанской фирмы. У Золотого было много знакомых среди родственников казанских бюрократов. Он стал оказывать помощь Джону находить покупателей.



на днях Золотой а Также один из его друзей были пойманы на выходе из дома Джона. Анализ крови продемонстрировал, что мужчины прямо сейчас употребляли гашиш. В вещах Золотого обнаружили шесть разовых доз наркотика.



затем были пойманы еще семеро подозреваемых, и сам Джон. При обыске в доме был обнаружен гашиш, который даже не пробовали прятать - целая плитка а Также разломанные куски наркотика лежали в коробке под журнальным столиком. При этом в доме находились супруга а Также Не достигший совершеннолетия ребенок Джона.



относительно всех одиннадцать схваченных возбудили административные дела об употреблении наркотических веществ. Часть схваченных стали участниками уголовных дел. Например, относительно Джона а Также Золотого завели дело о сбыте а Также подготовке к сбыту наркотиков в крупном размере группой лиц по предварительному сговору. Четыре человека помещены в СИЗО, еще нескольким людям назначен административный содержание под стражей .

339782
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!