It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
23.10.2015 10:18

" Рубин " сыграл вничью с английским " Ливерпулем "

` Рубин ` сыграл вничью с английским ` Ливерпулем ` [23.10.2015 10:18]

Казанский " Рубин " сыграл вничью с английским " Ливерпулем " в игре 3-го тура группового шага Лиги Европы, который прошел на легендарном стадионе " Энфилд ". В первом домашнем поединке при Юргене Клоппе " красные " чудом отыгрались, а После, играя в большинстве, не сумели дожать русский клуб.



Игра против " Рубин�� " стала 1 для нового главного тренера мерсисайдцев Юргена Клоппа на бытовом стадионе клуба - " Энфилде ". Тем удивительнее было ее начало, прежде чем на 15-й минуте 12-я команда чемпионата РФ распечатала ворота " Ливерпуля ". Олег Кузьмин сделал сверкающий кросс на Марко Девича, который в штрафной принял мяч на грудь и отправил его мимо Миньоле -: 01.



Клопп засуетился на бровке и " Ливерпуль " ринулся отыгрываться, Однако до 36-й минуты у владельцев поля ровным счетом ничего не получалось, а все их атаки спотыкались о легендарную казанскую оборонительную стену. Но тут в дело вмешался австрийский рефери Роберт Шергенхофер, который за фол на Эмре Джане продемонстрировал 2-ю желтую карточку Кузьмину, отправив 34-летнего защитника сборной РФ в раздевалку. После розыгрыша штрафного удара Джан в упор казнил Рыжикова, сравняв счет - 1: 1.



Во 2-м тайме " Ливерпуль " обрушил град атак на ворота " Рубин�� ", Но русский клуб чудом удержал свои ворота в конфиденциальности. Ответный матч пройдет в столице Республики Татарстан 5 ноября.



в другой встрече группы в швейцарский " Сьон " в гостях переиграл французский " Бордо " - 1: 0. Единственный гол на 21-й минуте забил Лео Лакруа. Как будто бы это ни было удивительно, Но " Сьон " с семью очками возглавляет квартет." Ливерпуль " с 3-мя баллами - 2-ой, у " Рубин�� " и " Бордо " по 2 очка.

368534
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!