It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
29.03.2016 11:11

" Маршрут построен " захватит зрителей ужасным сюжетом

` Маршрут построен ` захватит зрителей ужасным сюжетом [29.03.2016 11:11]
Фоторепортаж (3 фото)

Реальные детективные истории не редко стают источником вдохновения для кинематографистов. Но создатели фильма " Маршрут построен " пошли дальше. Они превратили криминальную сводку в настоящий фильм ужасов.



Сюжет фильма таков: Внедорожник в отличном состоянии обошелся семье удивительно дешево. Хоть в настоящее время отправляйся в путешествие. Свежие хозяева машины Андрей и Оля не знают о машине лишь одной маленькой детали - в ней уже сидит один пассажир.



в истории хорроров есть уже один ревнивый автомобиль " Кристина ", которую придумал Стивен Кинг. Но создатели фильма " Маршрут построен " не боятся сравнения с королем ужасов. Их машина с озлобленным полтергейстом возникла в 2013 году после выпуска криминальных новостей. Отправной точкой сценария стала история о москвиче, который лишил жизни жену и спрятал тело в багажнике. Этот страшный Сюжет из жизни послужит напоминанием зрителю - семейная ссора и ночная дорога понятия несовместимые.



у режиссера Олега Асадулина на площадке нет места творческим метаниям. Собственный фильм он уже выстроил у себя в голове и теперь по указаниям внутреннего навигатора последовательно переносит картину на экран. Асадулин - знаменитый любитель и создатель хорроров, по этой причине фильм снимает так, чтобы напугать подобных же искушенных зрителей как он сам. Одна ночь, Одна машина и трое героев." Маршрут построен " можно назвать камерным кино. Замкнутое пространство в кадре пугает и без всяких призраков.



Олег Асадулин дает обещание не злоупотреблять проделками фантомного пассажира, Но и снижать уровень психологического напряжения не желает до самого финала. Кроме понятного желания создателей " Маршрут�� " увлечь и напугать, Асадулин и его команда преследуют еще одну цель - завоевать доверие публики. Российские фильмы ужасов явление довольно новое и как показали сборы не так давно вышедшей " Пиковой дамы " - интересное зрителям, а это означает Маршрут в кинотеатры на прямо сейчас отснятый фильм уже построен.

370197
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!