It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
28.05.2013 09:45

" Крыша Смита " на Европе Плюс: еще ближе к звездам !

` Крыша Смита ` на Европе Плюс: еще ближе к звездам ! [28.05.2013 09:45]
Фоторепортаж (6 фото)

В первый день недели, 27 мая, на Европе Плюс в рамках ежегодного проекта " Киномай " прошло эксклюзивное шоу " Крыша Смита "! Бригада у вышла в эфир в непривычное дневное время специально для того, чтобы пообщаться с Уиллом А также Джейденом Смитами.



Самые крутые ребята на планете выбрали для встречи по-на��тоящему крутое место. Уилл, Джейден, Джем А также Илья " приземлились " на крыше роскошного мотеля " Ритц-Карлтон " с видом на Кремль А также Красную площадь! В открытой студии на высоте птичьего полета Своместно с суперзвездами зажигали победители игры " Крыша Смита ". Ответив на Все вопросы о звездных отце А также сыне, они получили возможность провести незабываемое время в организации голливудских знаменитостей! Самыми целеустремленными поклонницами оказались девушки - они не оставили шансов прорваться на крышу ни одному представителю мужской аудитории Европы Плюс.



IMG_0672В Москву Уилл А также Джейден Смиты приехали, чтобы представить новый фильм " После на��ей эры ", в котором они исполнили главные роли. Кстати, фантастический боевик выйдет в русский прокат 6 июня при содействии Европы Плюс. Джейден пояснил Джему А также Илье, отчего ленту стоит посмотреть:



" Зрителей ждет много приключений А также на��тоящий экшн. А также несмотря на то, ведь это крутой блокбастер, в нем есть семейная история - А это весьма важно!"



14-летний киноактер продемонстрировал Джему А также Илье, как на��о читать рэп, И с удовольствием прокатился по студии на скейтборде, который привез с собой. Оказалось, что бывает парень любит проделывать трюки на доске прямо дома, что не очень-то нравится его знаменитому папе. Но это на практике единственный повод для разногласий - отец семьи И сын отлично на��одят единый язык." После на��ей эры " - это уже их вторая совместная работа в кино. Бригада у спросила Уилла Смита, отчего же с собственной дочерью Уиллоу он снялся только в одном фильме.



- Она отказывается со мной трудиться, - отшутился Артист.- Джейден всегда рад возможности сниматься со мной, А Уиллоу говорит: отец, оставь меня в покое, я А также сама справлюсь, мне необязательно трудиться под твоим непосредственным руководством! Разница в том, что когда у тебя есть сын, ты обязан на��чить его всему, А когда у тебя дочь - ты обязан делать то, что Она тебе скажет.



Еще Бригада у выяснила, на��колько похожи Уилл А также Джейден Смиты, узнала, с какими опасностями столкнулись они на съемках фильма " После на��ей эры ", А также раскрыла секреты звездного воспитания. А победители игры сделали с гостями фото на память!



Все лучшие фото- А также видеомоменты интервью буквально скоро возникнут на интернет представительстве www. Europaplus. Ru. Следи за обновлениями !

356466
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!