It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
21.12.2015 16:50

" ИГ " потеряло 90% нефтяных месторождений

` ИГ ` потеряло 90% нефтяных месторождений [21.12.2015 16:50]

Адепт командования интернациональной коалиции Стив Уоррен изложил об успехах военных в битве против террористов " Исламского страны ".



Согласно его заявлению, в следствии специальной операции получилось устранить 90% нефтяной инфраструктуры, захваченной террористами. Немалый вклад в это внесли и Воздушно-космические силы России.



Террористическая группировка " Исламское государство " по факту полностью лишилась нефтяных месторождений и насосных станций в сирийской арабской республике и Ираке. Про это поведал Адепт командования интернациональной коалиции, возглавляемой США, полковник Стив Уоррен.



" Порядка 90% нефтяной инфраструктуры, контролируемой " ИГ " в сирийской арабской республике и Ираке, уничтожено ", - цитирует военного информационное агентство. Такое сообщение Уоррен сделал в эфире телевизионного канала " Ас-Сумария ".



Большой вклад в ликвидирование запасов нефти " Исламского страны " внесла и Россия. Военно-космические силы при содействии иных видов войск уже не один месяц наносят высокоточные удары по позициям террористов.



Припомним, в середине декабря русским военным получилось устранить 12 станций перекачки горючего на подконтрольной террористам местности. Под удар попали 8 нефтяных месторождений и нефтегазовых комплексов, а еще более 170 наливняков.



Согласно заявлению генерал-майора Игоря Конашенкова, все полеты бомбардировщиков и штурмовиков ВКС в сирийской арабской республике за прошедшую неделю прикрывали истребители Су-30. Уполномоченный министерство обороны помимо этого сказал про то, что за последние дни отмечено трехкратное увеличение числа беспилотных летательных аппаратов возглавляемой США коалиции в сирийской арабской республике. Большая часть из них ведут разведку над районами нефтедобычи и, соответственно, имеют возможность поделиться информацией с населением, заметил Конашенков.

369482
Эрдоган достал ятаган. Турция готовится к большой войне

ВС России нанесли групповой удар по украинским военным аэродромам

Силуанов сделал долад о исполнении всех социальных обязательств бюджета за один год

Аэропорт в Геленджике, закрытый с 2022 года, готовится снова начать работу

США с 1 августа введут пошлины на импорт еще из шести стран

США с августа введут пошлину в 50% на импорт из Бразилии

США начали после перерыва поставки снарядов и ракет Украине, информирует рейтер


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!