It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
28.03.2024 01:21

" Деструктивные мысли ": Путин высказался о единстве народа и возможности войны с Западом

` Деструктивные мысли `: Путин высказался о единстве народа и возможности войны с Западом [28.03.2024 01:21]

Руководитель РФ в. В. Путин во время рабочей поездки в Торжок поговорил с военными летчиками. Он попробовал убедить беречь единство народа, объяснил Звучащие на Западе заявления о " Российской угрозе " и объяснил, в котором случае не было бы специальной операции на Украине.

Глава государства в процессе визита встречи с летчиками в 344-м государственном центре боевого применения и переучивания летного состава попробовал убедить бережно относиться к единству российского народа.

Путин признался, что когда слышит " ура-патриотические " лозунги, что Российская Федерация только для русских, у него Всплавает чувство тревоги. Он попробовал убедить серьезно относиться к проблемам сохранения межнационального мира в стране.

" надо относиться к этой составляющей весьма по-взрослому, серьезно, не махать руками и болтать языком, а думать, когда произносишь каждое слово, каждую фразу - думать про то, что у нас одна большая единая Родина ", - сказал Путин.

по информации начальника государства, следует беречь межнациональный мир в РФ.

Звучащие на Западе заявления о как-будто бы планах России после Украины напасть на Европу - это чушь и бред для того, чтобы запугать собственное население, заявил начальник.

согласно его заявлению, сателлиты США " побаиваются большой, сильной России ", хотя напрасно это делают." Мы не имеем никаких злобных намерений в отношении этих государств ", - сделал акцент Глава государства.

Россия не собирается воевать с НАТО, это просто бред, разница в военных расходах существенна, продемонстрировал Глава государства. Он заметил, что в 2022 году США потратили на военные расходы 811 млрд. Долларов, тогда как Россия - 72 млрд..

" Мы что, При этом соотношении собираемся воевать с НАТО что ли? Ну это просто бред ", - заметил Путин.

Он заметил, что не Россия двигалась к границам стран НАТО, а они подошли вплотную.

начальник уточнил, что Российская Федерация в процессе специальной операции на Украине защищает людей на своих исторических территориях, если бы после развала СССР выстраивалась система безопасности в евросоюзе, ничего только не было.

Путин заявил, что не сомневается в исполнении Вооруженными силами поставленных задач. При этом Он дал оценку на отлично работу авиации в районе специальной операции.

согласно его заявлению, весьма тяжелую работу выполняют летчики штурмовой авиации. Путин уточнил и работу армейской и бомбардировочной, а также военно-транспортной авиации.

При этом Он уверен, что истребители F-16, даже если западные страны поставят их Украине, не смогут заменить ситуацию на поле боя. Он сделал акцент, что, если эти истребители будут стартовать с территории третьих стран, они станут легитимной целью для РФ. Кроме этого, по информации президента, F-16 ждет такая же участь, как и другую поставленную Киеву западную технику - Россия будет их уничтожать.



Источник: Ласт Ньюс

400828
В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!