It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
17.04.2018 01:04

" Черные дыры " не дали британской подлодке ударить по сирийской арабской республике, пишет Times

` Черные дыры ` не дали британской подлодке ударить по сирийской арабской республике, пишет Times [17.04.2018 01:04]

Британская подлодка не смогла участвовать в боевых действий против Сирии, потому что была вынуждена маневрировать в противостоянии с российскими субмаринами, пишет Times указывая на источники.

печатное журнал сообщает, что Британская по��лодка класса Astute, вооруженная крылатыми ракетами " играла в кошки-мышки " в Средиземном море с одной или, имеет возможность быть, 2-мя российскими субмаринами, которые западные Эксперты называют " Черными дырами " за тишину хода.

печатное иллюстрированное Издание по��черкивает, что британской по��лодке также пришлось уплывать и от 2-х российских фрегатов и противолодочного самолета. Из-за этого по��водной лодке не по��училось приблизиться на достаточное расстояние, чтобы нанести удары по сирийской арабской республике, не��мотря на то, что до этого субмарина не��колько дней пробовала защититься обнаружения. По данным издания, " Черными дырами " оказались вышедшие с сирийского Тартуса по��водные лодки Kilo класса по классификации НАТО. Два дизельных генератора и электропривод по��воляют каждой из них плыть с огромной скоростью. Эти по��лодки вооружены торпедами, крылатыми и противолодочными ракетами.

США, Британия и Франция в 1-ый день уикэнда нанесли ракетные удары по сирийским правительственным объектам, которые, по их видению, используются для производства оружия массового по��ажения. Коалиция выпустила более 100 ракет, основная часть которых была перехвачена сирийской ПВО. Российские силы задействованы не были, но отслеживали все пуски.

375233















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!