It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
01.12.2005 05:22

" Человек-паук " предстанет перед судом

` Человек-паук ` предстанет перед судом [01.12.2005 05:22]

В адрес 43-летнего искателя приключений выдвинуты обвинения, а также теперь ему надо будет предстать перед законодательным актом.

Во время задержания При попытке залезть на высотное здание у Алена Роббера были найдены запрещенные лекарства, содержащие наркотические вещества. На суде скалолаз показал рецепт врача а также сказал, что таблетки были выписаны для предотвращения приступов эпилепсии. Однако разрешения на употребление препарата " Ксенакс " у г-на Роббера не оказалось. В конце концов супротив него были выдвинуты обвинения в незаконном хранении запрещенных медицинских препаратов, и нарушении прав собственности. При этом оба поступка являются уголовно наказуемыми преступлениями, а также в последующий раз отважному скалолазу надо будет предстать перед судом уже 4 января.

Г-н Роббер был огорчен вынесенными решениями. Он сказал, что власти хотят проучить его а также засадить ненадолго в тюрьму. Дополнительным причиной для расстройства был а также тот факт, что француз собирался в ближайшее время возвращаться домой, а сейчас отъезд надо будет отложить.

Однако смельчак не падает духом а также уже строит планы дальнейшего покорения вершин. Так, в ближайшее время Он собирается отправиться в Южную Корею а также вскарабкаться там на одну из высоток." Похоже, что в Хьюстоне меня не очень-то жалуют, надо будет попытать счастья в ином месте ", - шутит " человек-паук ".

вспомним, что французский скалолаз покорил более 30 небоскребов Во всем мире, используя только силу а также цепкость собственных рук. Среди завоеваний " человека-паука " парижская Эйфелева башня, " Эмпайер Стейт Билдинг " в Нью-Йорке а также небоскребы-близнецы " Петронас " в Куала-Лумпуре.

по материалам рейтер

30194
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!