It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
11.02.2011 14:10

" АЛТИУС СОФТ " разместит " Публикации партнеров " в Сети интернет

` АЛТИУС СОФТ ` разместит ` Публикации партнеров ` в Сети интернет [11.02.2011 14:10]

Под конец декабря 2010 года Фирма " АЛТИУС СОФТ " запустила новую версию своего официального интернет-сайта.



Как уже заявлялось в предыдущих пресс-релизах организации, на интернет представительстве возникла масса новых разделов и возможностей. К примеру, в разделе " Публикации партнёров " каждая Фирма (в том числе и СМИ), которая освещает темы возведения, менеджмента, IT и другие профессиональные темы и события, связанные С данными областями, может предложить Для Публикации актуальные Новости, пресс-релизы или статьи. Для инициаторов материалов и Для интернет представительства компании-разработчика данное предложение весьма привлекательно.



Во-первых, те организации, которые хотели бы рассказать об итогах своей деятельности, поделиться достижениями или поведать о каких-то значимых проектах смогут бесплатно (при условии того, что пресс-службы данных компаний пишут Материалы самостоятельно) проинформировать аудиторию о главных событиях. Во-вторых, организации " АЛТИУС СОФТ " такое взаимодействие поможет сделать сайт ещё не менее информативным и интересным Для покупателей, партнёров и просто тех посетителей, которые интересуются бизнес-тематикой, новшествами в области возведения, IT и проч.



Но и этим предложение по участию в рубрике " Публикации партнёров " не ограничивается. Специально Для тех компаний, где нет pr-служб или иных отделений, отвечающих за написание новостей и пресс-релизов, Фирма " АЛТИУС СОФТ " готова предложить свою помощь. В случае необходимости, пресс-служба организации " АЛТИУС СОФТ " может помочь в написании материалов, опираясь на пояснения посланника организации, которая хотела бы сделать какие-то заявления. Потом написанный материал будет отправляться на согласование представителю организации и при удовлетворительной оценке текста (его содержания и подачи), он будет размещён на интернет представительстве организации " АЛТИУС СОФТ ".



в будущем, компания-заказчик будет иметь возможность применять пресс-релиз, новость или публикацию по своему усмотрению (опубликовать в профессиональных СМИ, послать партнёрам или клиентам). Так, обеспечивается довольно весомая pr-поддержка, которая при грамотном подходе благотворно действует на продвижение любой организации.



Если говорить о качестве материалов, то, без сомнения, Для их объективной и профессиональной подачи надобно трудиться и пресс-службе " АЛТИУС СОФТ ", и представителю компании-заказчика. Последнему не следует скупиться на пояснения, а рассказывать подробнее о тех событиях, продуктах или проектах, которые хотелось бы презентовать. С примерами разных новостей и пресс-релизов, обзоров и аналитических статей можно ознакомиться на интернет представительстве организации " АЛТИУС СОФТ " в разделе " Наши Публикации " и " Новости ". Материалы сторонних компаний будут написаны Более ярко и профессионально, чем свои Материалы организации " АЛТИУС СОФТ ", которые заслуживают внимание у ряда ведущих СМИ и публикуются ими часто .

284137
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!