It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
26.08.2006 05:24

Президента Израиля назвали " насильником "

Президента Израиля назвали ` насильником ` [26.08.2006 05:24]

Вчера глава государства Израиля Моше Кацав был вынужден давать повторные показания полиции по делу о сексуальных домогательствах.

Начальник следственной группы, бригадный генерал Йоав Сегалович собственной персоной приехал в дом канцелярии президента в Иерусалиме, чтобы предъявить главе страны свежие обвинения. Как заявила печатное издание " Маарив " ссылаясь на неназванный источник в полиции Израиля, обвинение в сексуальных домогательствах, выдвинутое супротив г-на Кацава бывшей сотрудницей его аппарата, уже в ближайшие дни будет переквалифицировано в попытку изнасилования, к которому добавится обвинение в злоупотреблении служебным положением.

По данным газеты, у правоохранителей достаточно доказательств того, что Кацав не исключительно принуждал женщины заниматься сексом, угрожая ей при несогласии увольнением, но и подписывал в обход закона указы о помиловании уголовников. Как заявляет " Маарив ", свежие информацию о виновности Кацава были получены опосля того, Как женщину, обвинившую президента в сих преступлениях, допросили на детекторе лжи.

Сам глава государства Израиля все выдвинутые супротив него обвинения по-прежнему отметает и называет разразившийся скандал продуманным шантажом. Он заявляет, что с сотрудницей аппарата его связывали только рабочие отношения, и ни о какой интимной связи речи быть не могло. Однако, по отзывам аналитиков, отставка Кацава на практике предрешена .

88632
Ким Чен Ын высказал подготовленность поддерживать Российскую Федерацию в урегулировании конфликта на Украине

Киев лишил выплат десятки тыс. родных погибших солдат ВСУ, известило подполье

ПВО сбила над четырьмя регионами 26 украинских БПЛА

ПВО сбила над четырьмя регионами 36 украинских БПЛА

Путин поведал об истоках противоречий между Западом и Россией

" Интересный прецедент ". Украина неожиданно стала жить по российским законам

Лавров И Ван И обсудили конфликт на Украине


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!