It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
14.08.2006 22:35

Палестинские партии Фатх и Хамас близки к созданию коалиции

Палестинские партии Фатх и Хамас близки к созданию коалиции [14.08.2006 22:35]

Палестинские движения Фатх и Хамас близки к достижению договора по созданию правительственной коалиции, пишет 14 августа израильская печатное издание Jerusalem Post.

Глава палестинской автономии Махмуд Аббас и премьер-министр Исмаил Хания на встрече, назначенной на поздний вечер понедельника, обязаны обсудить все вопросы, связанные с формированием коалиционного правительства. Также речь пойдет о снятии существовавших до этого времени между 2-мя политическими движениями противоречий и разрешении накопленных спорных вопросов.

" Обе стороны полагают, что палестинцам лучше всего объединиться на фоне продолжающейся войны Израиля и Хизбаллы ", - сказал газете уполномоченный палестинского правительства." по этой причине мы и стараемся изо всех убедить Хамас в необходимости создания правительства национального единства, в которое вошли бы Уполномоченные обеих партий ", - сказал он.

По данным иного посланника руководства автономии, лидеры Хамас разделились в собственном отношении к идее о создания коалиции. Определенные из них, а так же среди них Исмаил Хания, поддерживают эту идею, однако существует и те, что принципиально супротив нее.

на встрече два палестинских руководителя обязаны обсудить Также судьбу захваченного израильского капрала Гилада Шалита, до этого времени удерживаемого членами Хамас .

86225
Российские военные разрушили 78 пунктов управления беспилотниками ВСУ

Трамп посулил ввести пошлины за поддержку политики БРИКС

Силы ПВО за ночь разрушили 91 украинский беспилотник

Путин освободил от должности министра транспорта Старовойта

Путин назначил Никитина и. О. Министра транспорта

Рублю приготовиться: министерство финансов перешел к решительным действиям

Принцип территориальной целостности неприменим к Украине, сказал Лавров


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!