It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
29.04.2006 08:45

Очередной раунд переговоров ЕС с Сербией и Черногорией имеет возможность быть отменен

Очередной раунд переговоров ЕС с Сербией и Черногорией имеет возможность быть отменен [29.04.2006 08:45]

Очередной раунд переговоров Евросоюза (ЕС) С Сербией а также Черногорией будет отменен, если Бывший командующий вооруженными силами боснийских сербов Ратко Младич не станет помещен под стражу в ближайшие дни.

С таким заявлением высказался комиссар ЕС по проблемам расширения Олли Рен, передает Би-би-си. О. Рен высказался С данным заявлением после переговоров в Брюсселе С главой МИД Сербии а также Черногории Вуком Драшковичем.

По данным комиссара ЕС, пришло время установить местонахождение, лишить свободы а также отдать Р. Младича Гааге. Новый раунд консультаций между ЕС а также Сербией а также Черногорией запланирован на одиннадцать мая.

прежде интернациональный трибунал по бывшей Югославии (МТБЮ) установил крайний срок для поимки Р. Младича - до окончания марта С. Г. Еврокомиссия предупредила, что если до этого времени Белград не выдаст Гааге Р. Младича, диалоги С Сербией О ее более тесной интеграции С EС имеют возможность быть прерваны.

Бывший командующий боснийско-сербской армией Р. Младич, и Бывший глава государства самопровозглашенной " Боснийско-Сербской республики " Р. Караджич, разыскиваются интернациональным трибуналом по бывшей Югославии уже больше 10 лет.

среди прочего они обвиняются в организации массовой расправы над мусульманскими беженцами в анклаве Сребреница в 1995г .

61320
В Ижевске беспилотник атаковал предприятие, есть погибшие и тяжелораненые

При атаке беспилотных летательных аппаратов на Ижевск лишились жизни 3 человека

Суд вынес приговор экс-замминистра обороны Тимура Иванова к 13 годам колонии

Путин в первый раз почти за 3 года поговорил по телефону с Макроном

США остановили поставки зенитных ракет на Украину, заявили источники

Трамп сказал, что Израиль согласился остановить огонь в Газе на шестьдесят дней

США приостановили поставки Patriot и Stinger Украине, сказал NBC


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!