It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
24.04.2006 11:41

Убийство армянина в московском метро было из-за девушки

Убийство армянина в московском метро было из-за девушки [24.04.2006 11:41]

Убитый на станции " Пушкинская " столичного метро армянин затеял ссору со своим убийцей, начав оскорблять его молодую женщину в вагоне составы, передает Ласт Ньюс .

про это сказал агентству близкий к следствию источник в органах правопорядка столицы. Из-за этого подчеркивается, что убийство было на почве личной неприязни, и национальная подоплека в нем отсутствует.

оказалось также, что душегуб, одиннадцатиклассник одной из школ столицы, 1989 г. Р., является фанатом футбольного клуба " Локомотив ". В момент совершения преступного деяния он Своместно с группой иных болельщиков направлялся на матч.

Как сообщает печатное издание " свежие Известия ", в день убийства в московском метро завершились антитеррористические учения, где принимали участие пятнадцать уполномоченных из восьми стран. Помимо этого, в связи с Пасхой в столице России действовал предпраздничный режим усиления.

Видеокамеры наблюдения также не зафиксировали момента убийства, так Как оказалось, что на станции " Пушкинской " центральный зал в зону их просмотра не попадает.

вспомним, что 17-летний студент Московского университета управления Ваган Абрамянц был насильно лишен жизни в первый день уикэнда, 22 апреля. По отзывам президента Союза армян России и Всемирного армянского конгресса Ары Абрамяна, преступление было на национальной почве из-за того, что власть и общество оставляют безнаказанными проявления национализма в стране .

60271
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!