It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
08.04.2006 02:06

В Греции виновник " церковного скандала " осужден на 7 лет

В Греции виновник ` церковного скандала ` осужден на 7 лет [08.04.2006 02:06]

Главный фигурант " церковного скандала " в Греции Апостолос Вавилис приговорен к семи годам тюрьмы за распространение наркотических веществ.

вчера Вавилис по своему желанию был депортирован из Италии, где его повязали годом ранее. На родине он обвиняется равным образом в мошенничестве а Также раскрытии государственных секретов. Эти обвинения будут рассматриваться судом, а в Это же время Сам Вавилис будет отбывать семилетний срок в афинской тюрьме Коридаллос.
интернациональный авантюрист Апостолос Вавилис стал причиной грандиозного скандала в греческой православной церкви, когда годом ранее СМИ показали его ключевым фигурантом в сомнительной истории избрания патриарха Иерусалимского Иринея в 2000 году.

Сам Вавилис признал, что обязан был получить за лоббирование кандидатуры Иринея $400 тыс. Это уважение, и непроверенную информацию о махинациях с недвижимостью в Иерусалиме, привели к тому, что Ириней был низложен епископами своей церкви. Также вследствие знакомства с Вавилисом пострадал имидж руководителя Элладской православной церкви архиепископа Христодула .

56606
США остановили поставки зенитных ракет на Украину, заявили источники

Трамп сказал, что Израиль согласился остановить огонь в Газе на шестьдесят дней

США приостановили поставки Patriot и Stinger Украине, сказал NBC

ПВО отразила нападение БПЛА в Ростовской области

Пашинян пригрозил сотрудникам " Электросетей " Карапетяна увольнением

Госдеп свернет часть программ по Украине на протяжении года, пишут СМИ

" Туда бить не станут ". Европа приняла решение по-новому помочь Украине


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!