It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
18.03.2006 12:17

Гордеев агитирует регионы не допустить срыва нацпроекта в АПК

Гордеев агитирует регионы не допустить срыва нацпроекта в АПК [18.03.2006 12:17]

Глава Минсельхоза РФ Алексей Гордеев призвал регионы не допустить срыва реализации нацпроекта " Развитие АПК ".

" Есть страх за то, что ожидание людей (на селе) завышены, за то, что граждане имеют возможность разочароваться, если власть не станет выполнять возложенные на не�� задачи по реализации нацпроекта ", - заявил министр в первый день уикэнда, Произнося речь с докладом на совещании Высшего совета партии " Единая Россия ".

Гордеев сказал, что на сегодня договора по реализации нацпроекта подписаны между Минсельхозом и всеми субъектами РФ.

" Наиболее активно работа ведется в Краснодарском крае, Белгородской, Липецкой, Орловской, Рязанской, столичной и Тюменской областях, республиках Чувашия и Татарстан. Но Есть регионы, где сегодня работа развивается не быстро - Тульская и Тверская области ", - заявил министр.

Он призвал " Единую Российскую Федерацию " взять на собственные плечи политическую ответственность за реализацию нацпроекта по всем уровням власти.

" за последние пятнадцать лет сельское хозяйство находилось в условиях либерального насилия над российским обществом и экономического дарвинизма. Проведение реформ и продвижение по идеологическим направлениям - легче всего, труднее - решать реальные задачи, чтобы граждане, а их 40 млн. на селе, почувствовали улучшение жизни ", - заявил Гордеев.

" Он уточнил, что в рамках нацпроекта " Развитие АПК " в 2006-2007 годах обязан быть достигнут рост производства мяса на 7%, молока - на 4, 5%, в использование обязано быть введено 0, 5 миллиона квадратных метров жилья на селе для молодых экспертов. Из государственного бюджета на выполнение за два года будет потрачено 33 млрд. рублей .

52178
Силы ПВО разрушили беспилотники в нескольких местах Ростовской области

Силы ПВО за ночь сбили 60 украинских дронов над Россией

Минтруд разработал проект календаря праздничных и праздников дней на 2026 год

В Ижевске беспилотник атаковал предприятие, есть погибшие и тяжелораненые

При атаке беспилотных летательных аппаратов на Ижевск лишились жизни 3 человека

Суд вынес приговор экс-замминистра обороны Тимура Иванова к 13 годам колонии

Путин в первый раз почти за 3 года поговорил по телефону с Макроном


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!