It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
13.02.2006 20:14

Премьера Чечни Сергея Абрамова прооперировали в Германии

Премьера Чечни Сергея Абрамова прооперировали в Германии [13.02.2006 20:14]

Председателю правительства Чеченской республики Сергею Абрамову в первый день недели сделана операция в Германии.
Он чувствует себя хорошо. Медицинское вмешательство понадобилось в связи с трещинами на тазобедренном суставе, появившимися из-за автоаварии.

Как объяснил сам Абрамов, трещин было 3, " одна из них срослась в процессе лечения в столице россии, две оставались несросшимися "." Сегодня в одной из платных больниц Германии мне сделали операцию, в результате которой обе несросшиеся трещины были склеены ", - сказал по телефону в первый день недели вечером Абрамов, передает " информационное агентство ".

Абрамов обратил внимание, что, по анализу лечащих врачей, операция прошла благополучно. Глава чеченского правительства уточнил, что чувствует себя хорошо а также питает надежду на скорейшее выздоровление. По данным Абрамова, после возвращения из Германии, по одной из версий под конец февраля, Он твердо желает возвратиться в Чечню а также приступить к исполнению служебных обязанностей.

" Я чувствую себя в долгу перед памятью покойного президента Чеченской республики Ахмада Кадырова, который поверил мне, пригласил меня в свою команду а также связывал надежды на восстановление Чечни в какой-то степени а также с моим именем. По этой причине Я должен закончить начатое дело, реализовать все планы, которые нами намечены ", - заявил Абрамов.

Премьер Чечни обратил внимание, что главным образом после возвращения в Грозный желает вдохнуть новую жизнь в осуществление проектов возведения жилья на улице Жуковского, на площади Минутка, и серьезно заняться вопросами возведения спортивного комплекса имени Ахмада Кадырова.

" Естественно, мне поступали отдельные предложения, связанные с занятием тех или иных престижных должностей, однако на середине пути уехать из Грозного Я не Желаю а также это не сделаю ", - сказал Абрамов.

в беседе газете " Коммерсант " 1-ый вице-Премьер Чечни Рамзан Кадыровтакже не исключил, что при определенных условиях в будущем, может быть, может стать президентом Чечни, а пострадавший в ДТП Глава правительства Чечни Сергей Абрамов может не возвратиться в республику." само собой, если Абрамов устал, а Он работает в Чечне уже много лет, то Он может это сделать ", - заявил 1-ый вице-Премьер .

45266
В Ижевске беспилотник атаковал предприятие, есть погибшие и тяжелораненые

При атаке беспилотных летательных аппаратов на Ижевск лишились жизни 3 человека

Суд вынес приговор экс-замминистра обороны Тимура Иванова к 13 годам колонии

Путин в первый раз почти за 3 года поговорил по телефону с Макроном

США остановили поставки зенитных ракет на Украину, заявили источники

Трамп сказал, что Израиль согласился остановить огонь в Газе на шестьдесят дней

США приостановили поставки Patriot и Stinger Украине, сказал NBC


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!