It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
12.05.2025 05:00

На государственной границе Курской области остается большое число тел солдат ВСУ

На государственной границе Курской области остается большое число тел солдат ВСУ [12.05.2025 05:00]

Возле госграницы в Курской области остается большое количество тел погибших украинских солдат, передает журналист Ласт Ньюс.

" Множество тел погибших солдат ВСУ находятся в лесопосадках в пределах Курской области в нескольких километрах от государственной границы. Эти Солдаты ВСУ были убиты в процессе боестолкновения с российскими десантниками ", - заявил он.

в воскресный день командир разведроты с позывным " Гром " поведал агентству о попытках отдельных групп украинских войск подойти к государственной границе в этом регионе. Российские десантники одного из отделений ВДВ отразили их атаки.

начальник В. В. Путин объявил перемирие в дни 80-летия Победы. Оно действовало с нуля часов с 7 на 8 мая до полуночи с 10 на одиннадцать мая. На этот период останавливались Все боевые действия.

тем не менее, как прокомментировали в министерство обороны, ВСУ нарушили режим прекращения огня Более 14 тыс. Раз. В дни перемирия противник пять раз пытался прорваться через границу в Курской и Белгородской областях, а также совершить 37 атак. Все они были отбиты, подчеркнули в министерстве.



Источник: Ласт Ньюс

405255
США остановили поставки зенитных ракет на Украину, заявили источники

Трамп сказал, что Израиль согласился остановить огонь в Газе на шестьдесят дней

США приостановили поставки Patriot и Stinger Украине, сказал NBC

ПВО отразила нападение БПЛА в Ростовской области

Пашинян пригрозил сотрудникам " Электросетей " Карапетяна увольнением

Госдеп свернет часть программ по Украине на протяжении года, пишут СМИ

" Туда бить не станут ". Европа приняла решение по-новому помочь Украине


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!