It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
03.05.2025 01:36

США подготовили свежие наказания против России, известило рейтер

США подготовили свежие наказания против России, известило рейтер [03.05.2025 01:36]

США подготовили свежие воздаяния против России, а так же среди них в банковской и энергетической сферах, передает агентство рейтер указывая на 3-х американских официальных лиц и Источник, знакомый с этим вопросом.

" Чиновники доработали свежие экономические воздаяния против России, а так же среди них меры в банковской и энергетической сферах, чтобы усилить давление на Москву и заставить ее выразить поддержку усилия президента США Дональда Трампа по остановке войны на Украине <... > Однако непонятно, будет ли пакет одобрен Трампом ", - говорится в донесении.

Ограничительные меры направлены, к примеру, на " Газпром ", а также другие крупные предприятия из финансовой и энергетической областей, прокомментировали собеседники СМИ.

вчера официальный уполномоченный государственного отдела Тэмми Брюс признал, что возможность введения новых наказаний против России сохраняется. При этом государственный секретарь Марко Рубио отмечал, что Вашингтон не увеличивает рестрикции против столицы России, чтобы не помешать мирному процессу.

Как заявлял в. В. Путин, против физических и юрлиц из России ввели 28 595 наказаний, это кратно больше, чем против всех иных стран, вместе взятых. Ограничительные меры, по информации президента, представляют собой механизм системного стратегического давления на Москву, из-за этого даже если их ослабят, конкуренты найдут другой способ " вставить палки в колеса ".



Источник: Ласт Ньюс

405165
Целью предложенного перемирия была проверка готовности Киева к миру, поведали В руководстве РФ

Страны ОПЕК+ договорились увеличить добычу нефти на 411 тыс. баррелей в сутки

ВС России разрушили два безэкипажных катера ВСУ в Черном море

ВСУ обстреляли село в Белгородской области, есть потерпевшие

ВСУ за неделю применили более 70 БПЛА для ударов по Курской области

ВСУ направили более 70 дронов на Курскую область за неделю после ее освобождения

В Румынии проходят вторые за полгода выборы президента


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!