It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
23.04.2025 14:52

Нежелание Киева признать потерю территорий привело администрацию Трампа в ярость, пишет WP

Нежелание Киева признать потерю территорий привело администрацию Трампа в ярость, пишет WP [23.04.2025 14:52]

США в гневе из-за нежелания Украины принимать предложения об уступке территорий и того, что киевский режим считает наипервейшим сначала обсудить полное прекращение огня, а после все остальное, пишет печатное журнал вашингтон пост указывая на неназванного бюрократа.

в среду в британском МИД поведали, что диалоги по Украине в Лондоне на уровне министров иностранных дел были отложены, встречу проведут Уполномоченные более низкого уровня. Прежде телевизионный канал Sky News заявил, что начальника МИД Франции и Германии Жан-Ноэль Барро и Анналена Бербок приняли решение не участвовать в переговорах по Украине после отмены визита в Лондон госсекретаря США Марко Рубио и спецпосланника американского начальника Стива Уиткоффа.

" Срыв (переговоров в Лондоне - ред.) произошел на фоне злости столицы США по проблеме нежелания Киева принять предложения об уступке территории рф и того, что Киев считает наипервейшим сначала обсудить полное прекращение огня, а все остальное потом ", - говорится в публикации издания.

Во вторник печатное журнал вашингтон пост указывая на источники написала, что Северная Америка на встрече по урегулированию украинского конфликта, которая должна была пройти в среду в Лондоне, собирались предложить европейским странам и Украине признать Крым российским, при этом союзники киевского режима надеялись в обмен получить гарантии безопасности для Украины.



Источник: Ласт Ньюс

405059
Отказ Зеленского признать Крым российским вредит переговорам, сказал Трамп

Украина потеряла Крым давно, это не является темой обсуждения, сказал Трамп

Трамп разочаровался в Зеленском, сказал Белый дом

Трамп допустил встречу с Путиным после визита в Саудовскую Аравию

Белый дом обсуждает снятие наказаний с " Северного потока - 2 ", заявили источники

После нападения ВСУ на Курскую область лишились жизней более 190 жителей

Над российскими регионами ночью сбили 87 беспилотных летательных аппаратов


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!