It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
24.05.2023 22:30

Разведка Украины назвала Путина своей основной целью

Разведка Украины назвала Путина своей основной целью [24.05.2023 22:30]

Зам. Начальника Главного управления разведки министерство обороны Украины Вадим Скибицкий заявил, что в. В. Путин размещается во главе списка целей его ведомства. Такое письмо Он сделал в разговоре изданию Welt.

" Наша приоритетная задача - ликвидировать командира подразделения, который отдает своим людям приказ атаковать, " - сказал генерал.

на вопрос про то, кто размещается во главе этого списка, Скибцкий назвал фамилию Президента Российской Федерации.

" Путин, потому что Он координирует и решает, что происходит " - заявил Он.

Зам. начальника ГУР Украины также спросили, собираются ли ВСУ подрывать Крымский мост. Он ответил, что киевские власти оставят его российским войскам " как путь к отступлению ". При этом Скибицкий пригрозил разрушить порт Мариуполя, назвав его одним из ключевых логистических пунктов.

в ночь на 3 мая киевский режим совершил попытку нанесения удара беспилотниками по кремлевской офису Президента в. В. Путина, два аппарата были выведены из строя. Начальника страны в этот момент в руководстве РФ не было. По информации пресс-секретаря Дмитрия Пескова, это атака является попыткой террористического акта, тем самым, Украина поставила себя в ряд государств-спонсоров терроризма.



Источник: Ласт Ньюс

397539
Государственная Дума приняла закон, определяющий, какие машины имеют возможность использоваться в такси

Уиткофф и Келлог поедут в Стамбул для присутствия на переговорах столицы России и Киева, пишет рейтер

Уиткофф и Келлог поедут в Стамбул на диалоги столицы России и Киева, пишет рейтер

Дело - труба: Москва и Пекин возобновляют стратегический проект

В Стамбуле все готово к переговорам России и Украины, сказал источник

Китай согласился открыть рынок для американских предметов, сказал Трамп

Делегация россии будет ждать уполномоченных Украины в Стамбуле пятнадцать мая, заявили В руководстве РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!