It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
18.07.2017 09:31

США испытали лазерное оружие в Персидском заливе

США испытали лазерное оружие в Персидском заливе [18.07.2017 09:31]

В водах Персидского залива вырисовывается первое ВМС США - по факту, первое в мире активное лазерное оружие.



LaWS, акроним Для Laser Weapons System, не является научной фантастикой. Это не эксперимент. Он развернут в салоне корабля-амфибии Ponce, готового к стрельбе по объектам Сегодня И ежедневно, управляемое капитаном Кристофером Уэллсом И его командой.



LaWS - оружие, которое не идет в сравнение ни с каким другим. Он движется, по определению, со скоростью света. Для сравнения, Это в 50 тыс раз превышает резвость входящей МБР." Он бросает большое число фотонов на входящий объект, - заявил лейтенант Кейл Хьюз, офицер системы лазерного оружия." Мы не беспокоимся о ветре, Мы не беспокоимся о дальности, Мы ни о чем не беспокоимся. Мы можем задействовать цели со скоростью света ".



Для проверки экипаж Ponce запустил цель - беспилотный самолет, оружие, которое все больше используется Ираном, Северной Кореей, Китаем, РФ И другими противниками. В одно мгновение крыло беспилотного крыла засветилось, нагревшись до температуры в тысячи градусов, смертельно повредив самолет И посылая его в море.



Атака приходит незаметно." Он трудится в невидимой части электромагнитного спектра, по этой причине вы не видите луч, звук не звучит, Он абсолютно бесшумный И необычайно эффективен в том, что Он делает ", - заявил Хьюз.



Вся система ценой $40 млн трудится, Это электричество, которое получено из своего небольшого генератора И имеет экипаж из трех человек. Никакой многомиллионной ракеты, никаких боеприпасов вообще.



Сегодня лазер предназначен самое главное Для отключения или разрушения самолетов И маленьких лодок." Он разработан с намерением противостоять воздушным И поверхностным угрозам ", - заявил Хьюз." И за последние 3 года Он смог проявить себя как необычайно эффективный ". Так или иначе, ВМС разрабатывают не менее мощные системы 2-го поколения, которые приведут к не менее значительным целям в будущем: ракеты.

372708
При атаке беспилотника на Белгородскую область лишились жизни два бойца самообороны

Силы ПВО ночью перехватили 56 украинских беспилотных летательных аппаратов

Силы ПВО ночью перехватили 56 беспилотных летательных аппаратов

США долго помогали Украине, но теперь надо сфокусироваться на другом, сказал Рубио

Диалоги Путина с главой МИД Ирана были насыщенными, поведал Лавров

Срок моратория на удары по энергообъектам истек, напомнили В руководстве РФ

Задержание архиепископа в Молдавии нарушает религиозную свободу, поведали в РПЦ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!