It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
22.05.2017 11:43

В Кабуле в итоге нападения были убиты 2 женщины

В Кабуле в итоге нападения были убиты 2 женщины [22.05.2017 11:43]

В первый день уикэнда вечером в Кабуле, Афганистан, нападавшие нанесли удар по дому для работников гуманитарных организаций, застрелили немецкую женщину и обезглавили еще одну афганскую женщину-охранника, говорится Согласно с действующим представителем мвд Афганистана Наджибом Данишем.



говорится, что нападавшие также похитили датчанина и финскую женщину. В соответствии заявлению на веб-сайте группы, граждане Германии и Финляндии были членами НПО " Мерси ". В соответствии заявлению финского правительства, Министерство зарубежных дел Финляндии проводит разбирательство." На данный момент времени неизвестна личность похитителей ", - Сообщается в обращении.



Министерство зарубежных дел Германии заверило, что гражданин Германии был насильно лишен жизни в результате нападения в Кабуле. Пресс-секретарь Министерства зарубежных дел заявила, что власти Германии поддерживают контакты с представителями власти в Кабуле, но не захотели предоставить дополнительную данные.



атака на работников гуманитарных организаций происходит по мере того, как афганские власти и союзники коалиции пытаются задушить бандитские группировки в Афганистане. 8 человек были убиты и 25 получили ранения в начале этого месяца, когда в Кабуле возле посольства США взорвалась бомба, нацеленная на колонну зарубежных войск.



Талибы также способствовали дестабилизации ситуации в области безопасности в Афганистане. Террористическая группа совершила атака на военную базу лагеря Шахин в прошедшем месяце, в итоге которой погибло 140 человек, заявили источники в Си-эн-эн.



в феврале генерал Джон Николсон, командующий американскими войсками в Афганистане, заявил Комитету Сената по вооруженным силам, что руководство оценивает " нынешнюю обстоятельства с безопасностью в Афганистане как тупик ".

372405
ВС России поразили центры подготовки украинских операторов БПЛА

Солодов лидирует на губернаторских выборах на Камчатке, Костюк - в ЕАО

Появились промежуточные результаты губернаторских выборов в трех регионах

Появились промежуточные итоги губернаторских выборов в 4-х регионах

Появились промежуточные итоги губернаторских выборов в пяти регионах

Атаки на ресурсы ЦИК не повлияли на дистанционное волеизлияние, сказала Памфилова

Итоговая явка через платформу дистанционного голосования превысила 90 %


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!