It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
29.03.2017 10:12

Тереза Мэй подписала письмо в ЕС о запуске " Брексита "

Тереза Мэй подписала письмо в ЕС о запуске ` Брексита ` [29.03.2017 10:12]

Премьер-министр Великобритании Тереза ​ ​ Мэй должна начать работу над статьей 50 в среду, начав процесс " Брексита ", который даст возможность Британии покинуть Европейский союз через 2 года.



Великобритания проголосовала за выход из ЕС на горячо оспариваемом И спорном референдуме в июне прошедшего года, Но Официальное разбирательство по " разводу " не может начаться до тех пор, покуда премьер-министр официально не сообщит Европе, что правительство инициирует публикацию 50.



предполагается, ведь это произойдет в 13: 30 в среду (7: 30 утра по Гринвичу) в Брюсселе, когда Тим Барроу, постоянный уполномоченный Великобритании в ЕС, направит письмо-��ведомление президенту Европейского Совета Дональду Туску. Мэй была сфотографирована, подписав письмо во вторник вечером. В среду, в то же наиболее подходящее время, во всем каналу в Лондоне, Мэй будет готова выступить с заявлением в палате общин, подтвердив, что процесс " Брексит " начался.



Официальное уведомление стартует отсчет времени с двухлетних переговоров между Великобританией И ЕС о заключении условий выхода Великобритании И установлении будущих отношений между 2-мя сторонами. Если никакая сделка не станет достигнута, Великобритания по факту " выпадет " из профсоюза 29 марта 2019 года, через два года опосля того, как была введена статья 50.



Май будет " представлять каждого человека во всем Соединенном Королевстве - молодого И старого, богатого И бедного, города, города И все деревни И хутора между ними. И да, те граждане ЕС, которые сделали эту страну своей родиной." И она информирует, что она полна решимости сделать " И в правду всемирную Британию, которая выбирается И строит отношения со старыми приятелями И новыми соратниками во всем мире ".



Появляются свежие опасения, что " Брексит " усиливает вероятность приведения к распаду Великобритании. Шотландские законодатели призвали к новому референдуму о независимости, так как Шотландия в подавляющем большинстве голосовала за остальную часть ЕС. Но Мэй показал, что она отклонит просьбу о проведении референдума, настаивая " в настоящее время не время " для голосования.



По-видимому, распространяется И пессимизм относительно финансовых последствий " Брексита ". Только 29% британских домохозяек считают, что выход из ЕС будет благоприятным для экономики Великобритании, согласно опросу. ЕС является крупнейшим финансовым партнером Великобритании, И специалисты предостерегают, что может потребоваться более 2-х лет, чтобы придумать новую торговую сделку.



предполагается, что руководитель Европейского Совета Туск выступит с кратким заявлением после получения письма от Мэй, Но также он может подождать до пятницы, чтобы дать полный ответ.

372124
Трамп может поставить Украине оружие на сотни млн. долларов, пишет Политико

Министра иностранных дел КНДР сказала на встрече с Лавровым о нерушимом кооперации с Россией

ПВО ночью сбила 33 беспилотника

Лавров назвал попытки Запада сделать корпус для предохранения Украины фантазиями

Российские военные нанесли удары по украинским ТЦК

В первый раз за полвека: доллару готовы подписать приговор

Трамп объявил о новых пошлинах на товары из ЕС и Мексики


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!