It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
05.10.2016 11:53

Россия установит в сирийской арабской республике новую ПРО

Россия установит в сирийской арабской республике новую ПРО [05.10.2016 11:53]

Россия отправила в Сирию дополнительную, не менее продвинутую зенитную и противоракетную систему, сказал американский Чиновник.



Система покуда еще не функционирует. Это новая, модифицированная версия С-300ВМ, также известная как SA-23. Он сильно увеличивает возможности противовоздушной обороны России на северо-западе Сирии. Чиновник заявил, что данное развитие событий вызывает " озабоченность."



Есть 3 сценария, где Он имеет возможность быть установлен в поле на северо-западе Сирии, заявил американский Чиновник. Два места считаются довольно обычными - аэропорт Бассель Аль Асад и Масиаф. Так или иначе, третий является горным районом Банияс на северо-западе Сирии, и Это создаст много вопросов для американских пилотов.



Если ПРО будет определено на достаточно большой высоте, его радар будет иметь возможность " наблюдать " через горы, позволяя России охватывать большую территорию, которая будет простираться до восточного города Дьер Эззор. Дьер Эззор, который размещается ориентировочно в 270 милях к востоку от Дамаска, сидит весьма близко к территории, где орудует ИГИЛ.



Уже не один месяц, русские имеют противовоздушную оборону, которая дает возможность им наблюдать, что происходит в северной части от турецкой границы, так ведь Это увеличивает конверт в военном отношении значимым образом.



Американские официальные лица считают, что граждане России, Возможно, хотят сделать шире свои ПВО, чтобы продемонстрировать всем людям мира, что они контролируют сирийский режим.

371199
При атаке беспилотника на Белгородскую область лишились жизни два бойца самообороны

Силы ПВО ночью перехватили 56 украинских беспилотных летательных аппаратов

Силы ПВО ночью перехватили 56 беспилотных летательных аппаратов

США долго помогали Украине, но теперь надо сфокусироваться на другом, сказал Рубио

Диалоги Путина с главой МИД Ирана были насыщенными, поведал Лавров

Срок моратория на удары по энергообъектам истек, напомнили В руководстве РФ

Задержание архиепископа в Молдавии нарушает религиозную свободу, поведали в РПЦ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!