It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
22.06.2016 10:45

КНДР выпустила две ракеты с восточного побережья

КНДР выпустила две ракеты с восточного побережья [22.06.2016 10:45]

Северная Корея выпустила две ракеты в среду утром с восточного побережья, говорят должностные лица Южной Кореи и Соединенные Штаты. Обе ракеты класса Мусудан средней дальности, выпущенные из портового города Вонсан, заявляет уполномоченный Тихоокеанского командования Соединенные Штаты Дейв Бенхам.



" Согласно решения резолюция совбеза ООН, любые запуски баллистических ракет являются несоблюдениями договора, и Мы считаем, ведь это явная провокация по отношению к нам, " сказал уполномоченный министерства по делам объединения Южной Кореи Чон Джун Хи на периодически запланированной пресс-конференции.



1-ый снаряд пролетел 93 миль (150 км), и считается неудачным запуском. Вторая ракета пролетела 249 миль (400 км). Северная Корея сделала по крайней мере, четыре попытки запуска, чтобы протестировать этот тип ракеты.



Обе ракеты были отслежены в Японском море, также известном как Восточно-Китайском море ". Бенхэм заявил, что запуски ракет не представляют опасности для Северной Америки. Премьер-Министр Японии Синдзо Абэ сказал, что его страна " не простит " Испытание, которое он обратил внимание, нарушают резолюцию ООН.



руководитель минобороны Японии генерал Накатани сказал корреспондентам, что Запуск первой ракеты не оказывает воздействие на безопасность страны, но он попытался убедить немедленно принять все возможные меры по защите Японии.



Запуск первой ракеты произошел в 5: 58 утра местного времени. Испытание не увенчалось успехом. Предположительно через два часа, Северная Корея выпустили 2-ю ракету в 8: 05 утра местного времени.



США советуют Северной Корее остановить свои проверки баллистических ракет и заявили, что только укрепило решимость интернационального братства продвигаться вперед и накладывать наказания." Мы по-прежнему готовы защищать себя и своих союзников от любого нападения или провокации ", информирует пресс-секретаря государственного департамента Соединенные Штаты Джон Кирби.

370638
В Белгородской области количество получивших ущерб от атак БПЛА выросло до 4-х

Европа ускорит подготовку ответных мер на пошлины США

ЕС ускорит подготовку ответных мер на пошлины США

Ким Чен Ын высказал подготовленность поддерживать Российскую Федерацию в урегулировании конфликта на Украине

Киев лишил выплат десятки тыс. родных погибших солдат ВСУ, известило подполье

ПВО сбила над четырьмя регионами 26 украинских БПЛА

ПВО сбила над четырьмя регионами 36 украинских БПЛА


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!