It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
28.09.2015 11:51

Киев уведомил Москву о закрытии неба

Киев уведомил Москву о закрытии неба [28.09.2015 11:51]

Украина сказала о внедрении наказаний против России. Под ограничительные меры, кроме прочего, попали авиакомпании, которым будет запрещено осуществлять рейсы в страну. Отправил Киев И официальное уведомление об этих лимитированиях.



большинство Эксперты рекомендуют не сильно верить даже прямым заявлениям украинских политиков, потому что их риторика может измениться После переменой каких-либо существенных для них причин. Однако официальные уведомления - вещь более важная, говорящая о солидных намерениях. Так, было оглашено, что авиакомпании, которые попали Под украинский запрет на выполнение рейсов в страну вынуждены были получить сообразные документы." Да, сообщения разосланы. Тем, которые подпали Под наказания ", - цитирует Ласт Ньюс ассистента руководителя авиационной службы Украины по проблемам СМИ Наталью Терлецкую.



Она поведала про то, что отечественные авиаперевозчики, Как И обещала украинская госавиаслужба, были проинформированы до окончания 25 сентября. Каким образом теперь будет исполняться пассажирская связь воздушным транспортом между 2 государствами покуда до окончания не ясно.



Заметим, что русская сторона нередко выступала с критикой похожих запретительных мер, потому что они деструктивны И только осложняют отношения между государствами." Естественно, прекращение авиасообщения между Российской Федерацией И Украиной было бы очередным актом безумия, Но, Как ни прискорбно, основываясь на опыте последних 20 месяцев, Мы не можем опровергать это сумасшествие И опровергать гипотетическую возможность ", - рассказывал пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков.



Как уточнил глава министерства транспорта России Максим Соколов, отечественные власти в отклик на данный шаг будут должны принять зеркальные меры." Мы осознаем, ведь это на практике приведет к остановке воздушного послания между государствами. И пострадают от этого во-первых уроженцы Украины. Но подчеркну, что в образовавшейся обстановке к данному шагу отечественную сторону вынуждают действия украинских властей ", - уточнил он.

368097
ПВО сбила над четырьмя регионами 26 украинских БПЛА

ПВО сбила над четырьмя регионами 36 украинских БПЛА

Путин поведал об истоках противоречий между Западом и Россией

" Интересный прецедент ". Украина неожиданно стала жить по российским законам

Лавров И Ван И обсудили конфликт на Украине

Трамп сказал о планах США послать Украине комплексы Patriot

Танкисты разрушили здание с боевиками ВСУ под ключевым городом на фронте в ДНР


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!