It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
08.09.2015 10:35

" ИГ " планировало убийство Елизаветы II

` ИГ ` планировало убийство Елизаветы II [08.09.2015 10:35]

Террористы " ИГ " планировали убийство королевы Елизаветы II. Радикалы хотели взорвать бомбу на памятных событиях в Лондоне, приуроченных к 70-летию Победы над Японией, но террористический акт своевременно был предотвращен спецслужбами из Ми-5.



Потом зачинщик заговора был разрушен в северной части Сирии после серии атак английских истребителей. Было оглашено, что Террористы запрещенной в РФ организации " Исламское государство " намечали убийство королевы Англии Елизаветы II. Исламисты в этом году желали провести серию из 6 атак на Англию. Среди них - взрыв на памятном событии в Лондоне, посвященный 70-летию Дня Победы над Японией, знаменующего окончание Второй мировой войны.



на нем Кроме Елизаветы находилась королевская семья. По данным информационное агентство указывая на Daily Express, разведслужбы из Ми-5 сорвали заговор своевременно сделав детонацию взрывного приспособления. Оно пребывало в скороварке, и в случае взрыва уничтожило бы и ранило сотни жителей нашей планеты.



по данным The телеграпх в следствии этого радикал Рейяд Хан, организовавший заговор, был насильно лишен жизни английскими спецслужбами в сирийской арабской республике. Операция была осуществлена еще 21 августа.



по письменному заявлению премьера Дэвида Кэмерона, Великобритания, убив Хана, в первый раз провела целенаправленную нападение против одного из собственных людей, не находясь при всем при этом в состоянии войны. Помимо этого он сказал, что английские разведслужбы собираются совершать атаки и в последующем против лиц, которые уличены в планировании террористических актов на местности Соединенного королевства.

367832
США начали после перерыва поставки снарядов и ракет Украине, информирует рейтер

На полях саммита АСЕАН запланировали встречу Лаврова и Рубио

Турецкая печатное издание обнародовала переписку западных послов в Кувейте по Украине

ПВО ночью сбила 14 украинских беспилотных летательных аппаратов

" Осталась пара месяцев ". На Украине готовят перелом в конфликте

Министр обороны США Хегсет игнорирует попытки Киева связаться с ним, пишет Политико

Путин провел совещание по проблемам образования и туризма


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!