It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
13.08.2015 10:17

США привиделась российская ракета

США привиделась российская ракета [13.08.2015 10:17]

США еще раз обвинили РФ в запуске ракеты, нарушающей договор РМСД. Принимая во внимание мнение властей она будто бы может угрожать не только Европе, но и Средней Азии. К тому же министерства иностранных дел Российской Федерации нередко называет жалобы Соединенных Штатов по ДРМСД безосновательными в следствии отсутствия подтверждений.



Американские политические деятели продолжают обвинять РФ в нарушении Договора о уничтожения ракет Средней и меньшей дальности (РСМД). Так, согласно заявлению адепта государственного департамента Соединенных Штатов, Москва произвела запуск ракеты представляющей опасность для большей части Европы и союзников Соединенных Штатов в Северо-Восточной Азии - Японии и Южной Кореи, информирует информационное агентство.



" Мы не останавливаем настаивать на том, чтобы Россия выполнила свои юридические обязательства и возвратилась К исполнению Договора по РСМД ", - сказал американский госслужащий. Он обратил внимание, что выпущенная ракета подходит последним техническим достижениям.



При всем При этом США хотят любым методом кроме военного " ответить на продолжающееся нарушение РФ собственных обязательств по Договору ". Среди мер воздействия - экономические и дипломатические.



в свою Министерство иностранных дел РФ назвал Данные опасности безосновательными и еще раз упрекнул власти Америки в отсутствии подтверждений касательно выпущенной ракеты. Министерство указывало, что обвинения " столь же бездоказательны, как все то, что за последний месяц доносится до столицы России из разряда вашингтонских рекламаций по иным поводам ".



в министерстве ко всему прочему напоминают, что США открыто заявляют о установке " Мк-41 " в евросоюзе." Данные пусковые установки готовы запускать крылатые ракеты Средней дальности, и их наземный вариант может рассматриваться как прямое несоблюдение Договора о РСМД ", - заявляют в МИД.



на тот момент как Америка высказывает нападки в отношении иных стран, в самой стране Совсем недавно прошли тестирования ядерной бомбы. Дни. Ру писали, что тестирование боевого припаса B61− 12 LEP, не оснащенного ядерной боевой частью, было 1 июля на полигоне в Неваде и закончилось триумфом. Это тестирование стало первым в серии из 3-х исследований, которые запланированы на будущее.



К тому же министерство обороны РФ посчитало, что тесты американской ядерной бомбы прошли для того, чтобы отработки ее применения с бомбардировщиков НАТО в евросоюзе. Министерство уверено, что акции Америки носят провокационный характер и не подходят заявлениям о разоружении.

367473
Путин поведал об истоках противоречий между Западом и Россией

" Интересный прецедент ". Украина неожиданно стала жить по российским законам

Лавров И Ван И обсудили конфликт на Украине

Трамп сказал о планах США послать Украине комплексы Patriot

Танкисты разрушили здание с боевиками ВСУ под ключевым городом на фронте в ДНР

Силы ПВО за ночь разрушили одиннадцать украинских беспилотных летательных аппаратов

Умер Александр Митта


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!