It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
13.05.2015 16:42

Глава Гамбии пригрозил перерезать горло геям

Глава Гамбии пригрозил перерезать горло геям [13.05.2015 16:42]

Во время тура по Гамбии Руководитель державы Яйя Джамме пригрозил перерезать горло всем геям. Он обратил внимание, что не остановится перед угрозой физической экзекуции над теми, кто попытается заключить гомосексуальный брак.



в отклик на критику от западных фаворитов в нетолерантном отношении к гомосексуалистам Руководитель Гамбии Яйя Джамме высказался с новейшей устрашающей опасностью. Доказал собственную жесткую сделку по отношению к адептам сексуальных меньшинств политик Во время собственной поездки по стране.



" в случае если вы будете заниматься этим в Гамбии, то я перережу вам гортань. Ежели вы уполномоченный сильного пола И желаете выйти замуж за иного мужчину, то Мы поймаем вас И больше никто, И никогда вас не увидит. И никакие белые граждане ничего не сумеют с этим поделать ", - цитирует VICE News президента Гамбии Яйю Джамме.



президент страны, который занял собственную должность в следствии военного переворота в 1994 году, превосходно известен на интернациональной арене конкретно из-за собственный грубой позиции относительно гомосексуализма. На это основе между гамбийским правительством И адептами западных стран даже возникло конкретное напряжение.



глава министерства иностранных дел Гамбии Ненех МакДоуэл-Гайе обратил внимание, что государство будет исполнять все без исключения интернациональные обязательства, но будет прочно оберегать свои религиозные верования И устои." в случае если вы декламируете между строк, то глава министерства иностранных дел постарался отметить: " Мы не намереваемся принимать гомосексуализм ", - объяснил бежавший из страны журналист И бывший пресс-секретарь начальника страны Фату Камара.



Еще в 2008 г. Яйя Джамме порекомендовал всем геям И лесбиянкам оставить государство, в противоположном случае пригрозив им отрубанием головы. А в ноябре 2014 года некто поставил свою подпись в указ, согласно которому за " гомосексуализм при отягчающих обстоятельствах " полагается вечное заключение. До этого геям И лесбиянкам грозило наказание в форме 14 лет отбывания наказания.

366254
Освобождение Новохатского открыло еще один путь к Днепропетровской области, известило министерство обороны

Путин приехал с рабочей поездкой в Магнитогорск

" Путин был прав ". Зеленский отказывается от независимости Украины

Путин запустил производство в цеху Магнитогорского металлургического комбината и открыл участок трассы М-12

При атаке дронов ВСУ на Белгород 1 гражданин умер, пятеро получили ранения

Трамп сказал о планах ввести пошлины против 150 стран

Подполье известило о подозрительных судах из-за рубежа в порту Одессы


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!