It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
16.12.2014 09:58

Обама объявил о конце эпохи военных операций

Обама объявил о конце эпохи военных операций [16.12.2014 09:58]

Произнося речь перед тысячами возвратившихся из Афганистана военных, руководитель Соединенных Штатов Барак Обама сказал, что эра масштабных операций за рубежом подходит к концу. Он обратил внимание, что армии надо будет становиться компактнее.



Армия Соединенных Штатов получила известность как " экспортер демократии ", а солидные американские военные силы часто проводят свои операции в тех странах, где, принимая во внимание мнение Белого дома, этого настоятельно просит ситуация. Барак Обама поведал, что позже держава отречется от практики масштабных военных операций.



Американский руководитель высказался перед 3-мя тысячами военных, которые возвратились из Афганистана." Время развертывания больших сухопутных сил, которые оказывают поддержка в муниципальном возведении за рубежом, подходит к концу ", - цитирует Ласт Ньюс Барака Обаму.



Полностью сворачивать военную деятельность так или иначе не намечается." Наши военные будут компактнее. Но как верховный главнокомандующий я Желаю быть уверенным, что вы готовы к исполнению всего круга задач, стоящие перед вами. Мы будем как и прежде обладать наиболее подготовленными, Очень важное - лучше всего укомплектованными, военной техникой за всю известную историю войсками, по следующим причинам мир как и прежде будет взывать к вам ", - обратил внимание Американский руководитель.



Официально военная миссия Соединенных Штатов и их сторонников по Североатлантическому альянсу закончилась 7 декабря. НАТО надеется до окончания 2014 года вывести из Афганистана все имеющиеся войска. Потом в стране все точно также останутся американские военные, Но уже в существенно меньшем количестве: несколько тысяч людей займутся обучением афганских военных и правоохранителей, чтобы те сумели Полностью взять на собственные плечи обеспечение безопасности.

364167
Над девятью регионами сбили 87 украинских БПЛА

На подлете к Москве с начала ночи разрушили 13 БПЛА

ВСУ понесли большие потери при освобождении российскими войсками Каменского

Из-за падения БПЛА в Ростовской области повязали более 50 поездов

ПВО ночью уничтожила 71 беспилотник

Сирийский руководитель объявил о остановке огня в стране

ВС России нанесли групповой удар по украинскому ВПК


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!